Воспитание детей

Мамы, а в какком возрасте ваши малыши первый раз самостоятельно: . 1.Сели 2. Поползли 3. Пошли

в 7 месяяцев мы встали, садиться доча моя еще не умела, стояла, опираясь на край дивана. примерно в это время поползла, а садиться научилась где-то через месяц. в 10 месяцев потихоньку начала ходить. сейчас нам 1 год 3 месяца, и мы уже во всю бегаем
Ситора Ташметова
Лучший ответ
1 - 9 месяцев. 2 - по пластунски в 7 месяцев, на коленках в 9 месяцев. 3 - год и неделя
1)-6 месяцев
2)-7 месяцев
3)-9 месяцев
в 5 поползла нормально, а дор этого на четвереньках раскачивалась и падала вперед,
в 6 села из положения "стоя на четвереньках".
в 10 сделала первые самостоятельные шаги без поддержки в год начала от мамы убегать
Оксана***** *
5,4,9 месяцев
В 6 мес
В 5,5мес
В 11 мес
,Сел в 7,5, пополз в 6, пошел, в 11,5
Darina Zhusupova*)
Пополз в 7,5 месяцев, научился садиться в 8 мес (но понял, что сидя играть тоже можно, а не только ползать и ходить как заведенный - в 10 месяцев) , сам еще не пошел, но вдоль опоры ходит с 8 месяцев.
Мария
В пять месяцев мы сели, в пол года поползли, в 7,5 месяцев побежали)))
в 4,5 мес - поползла
в 5,5 мес. - села
в 9 мес - пошла
7-7-11
Юлия Оранская
сели -4,5-5 месяцев, путем и не ползали, пошли в мой день рождение 8,5 месяцев
Арина Ирикова