Воспитание детей

Как назвать ребенка? Есть такие имена на примете: Патриция, Лолита, София, Анфиса. Что лучше?

Елена К
Лучше всего - Оюшминаль! Патриция и Лолита - не надо издеваться над ребенком! Анфиса - простонародное. София - еврейское - Ах, Софа-Софочка, София Павловна...
Ольга Рудас
Лучший ответ
Лолита - вульгарно, для проститутки имечко
Анфиса- слишком патриархально, дразнить будут. София - прекрасное имя, но Соня-...это двусмысленно, тоже могут дразнить.
Патриция - это хорошо, только имя не русское, если это не смущает.. . Вообще, это пожалуй самый лучший вариант. Редкое имя и красивое.

Мне ещё нравится Полина и Александра.
под Вашу фамилию наверно Анфиса из этих
Жанбота Алина
Проверьте сочетание с отчеством. Человечку жить придется. !!
Анна Колмыкова
софия. хорошое имя!
Хотя я и не люблю заезженные имена, но из этих мне ни одно не нравится.
Юлия Кузьмина
ребёнку лучше бы по гороскопу подобрать имя. Для водолея этого года рождения, например, Виолетта (Виола) неплохо; для рыб - Ева))
Марина Карпова
Мне ни одно не нра. Вы сама Ольга русская, к чему тогда Патриция и Лолита, тогда уж Анфиса, Альбина.
У меня Маргарита, а крещенная София
Мы тоже с мужем выбрали имя София а родился мальчик
Роза Башарова
Светлана красивое имя.
Елена, Наталья, Ольга - чем плохи? Ну или Елизавета, Стефания.
А свою Анфису уменьшительно-ласкательно как будешь звать?
Юличка Дутова
выбирайте им приятное на слух, и с которым у ребенка в последствии проблем не будет. Патриция Ивановна точно не очень.
Назовите нормальным русским именем.
A*
Asya.. *
София, Софья - мудрая (древнегреческое) из предложенного больше нравиться
по поводу кто носил
Святые

* Мученица София — самая почитаемая из прочих свв. обладательниц этого имени. Мать Веры, Надежды и Любови. 30 сентября (17 сент. ст. стиль) .
* София Римская — ум. в 304 г. , мощи хранятся в Эшо.
* София Суздальская — преподобная. Великая княгиня, в миру Соломония Сабурова, 1-я жена Василия III. 29 декабря (16 декабря по ст. ст.) .
* София Слуцкая — княжна. 17 июня (4 июня) (Белорус.) , 1 апреля (19 марта по ст. ст.) .
* София Египетская — мученица. 1 октября (18 сент. по ст. ст.) .
* София Фракийская — преподобная. 17 июня (4 июня по ст. ст) .
* София — мученица, врач. 4 июня (22 мая по ст. ст.) .
* София (Селивестрова) — преподобномученица, послушница, (новомуч.) . 11 февраля (29 января по ст. ст.) , 28 февраля, (15 февраля по ст. ст.) [1].
* София Чудотворица 31 декабря (18 декабря по ст. ст.) .
Iryna Yehorova
София! Я свою хотела так назвать, но муж настоял на другом имени.
лучше назвать именем которое подходит по гороскопу и понравится вам