Воспитание детей
Как назвать ребенка -если у меня длинная фамилия, какие имена мужские и женские, подходят или хорошо звучат, с длин фамил
фамилия моя Кондратьв. Зовут Борис. Кто родиться пока незнаю-но имена мужские и женские,, для ребенка подбираю. Буду рад вашим ответам. Ребенка хочу назвать Лев -но как то вроде не совсем звучит с фамилией -да и как то по еврейски получаеться? Или ерунда?
назовите ребенка простым именем, только не доисторически простым)))))))))))) и лучше если оно будет начинаться на буквы А, И, О, Е, папример-Александр Борисович, Артем Борисович, Алена Борисовна, Елена Борисовна.... поставте себя на место ребенка))))))))) ) любите его уже сейчас, и сердце вам подскажет)
Ольга Борисовна Кондратьева, Вадим Борисович Кондратьев.
Мне тоже нравится Лев и созвучие неплохое.
Пусть жена называет ребенка, вообще- то положено маме называть ребенка, считается, что она лучше знает какое имя выбрать, а не должна идти на поводу у всяких родственников, так что лучше согласитесь с ее выбором.
Мне нравится как звучит Кондратьев Константин Борисович.. . это если мальчик.. .
А девочка Кондратьева Ксения Борисовна.. .
Думаю звучит, когда первая буква имени "К"...
Это лично мое мнение....
Кондратьев Сергей Борисович
Кондратьева Елена (Варвара) Борисовна
Кондратьев Константин Борисович, Кондратьева Марина Борисовна
Называйте как Вам хочется! У нашего папки глюк так назвал Алексей Алексеевич и ему имя подошло! Не слушайте никого! Как хотите так и называйте! И все будет созвучно!
адрес с именами
http://detochka.ru/articles/detail.php?I...
Лично мне нравится Кондратьев Алексей Борисович или Кондратьева Елена Борисовна
кондратьев лев борисович очень даже сильно и ромко, просто сильно звучит
А мы второго сына назвали Ян, короче не бывает, вообще-то количество букв в фамилии при выборе имени не принципиально, у знакомых фамилия состойт йз четырнадцати букв-так дочу они назвали Анастасия! Не забывайте как корабль назовёшь так он и поплывёт, старший сын у нас Эдуард (лидер, общительный, любознательный и очень обоятельный.)
Иван, Илья, Игорь, Марина, Елена
Настя и Сергей хоршо подойдут.