Воспитание детей
если назвать ребенка Аглаей - нормально звучит?
Здорово! Хорошее русское имя. У меня сына Макар, а дочку Варвара зовут. Как отговаривали меня родственники называть сына Макаром! А теперь мы и не представляем, что его могли бы звать как-то иначе. И никто не дразнит его, всем нравится.
Глаша.. .
Мне нравится)
Хорошее имя. Всем всё равно не угодишь.) ) поэтому называйте как вам больше нравится.
Аглая- красиво и редчайше-надо заглянуть в святки, кстати а как с отчеством сочетается-красиво.... надоели Маши, насти, кати- как будто нет других красивых имен
Нормально, если отчетсво не Махмудовна.
из всех имен это самое мной ненавистное. даже Фёкла лучше
еще одно имя для мучения ребенка
нет, не нормально. созвучно со словом "лаять"
это ж ваше национальное имя. неплохо наверное.
А уменьшительно-ласкательное - Глаша? Нравится? Если нет, то подберите такое имя, которое и во "взрослом", и в "детском" вариантах будет нравится.
Не оченьзвучит, но оригинально. Проблемы у ребёнка могут быть в подростковом возрасте.
как говорил один киногерой: кому и кобыла - невеста. Это я о том, что все равно ведь назовете так, как вам нравится. Но имя- так себе.
Пистимея лучше...
Ужас, не издевайтесь над ребенком- ее ж засмеют в школе и в садике
мне больше нравится имя Аэлита)))
Ужасно
лудче дайте ребёнку другое имя значимое типа Виктория
Мне кажется, есть более красивые имена, это не очень, если честно.
да, хоть Дуная...
Аглая, красивое имя, редкое. Неужели вам не надоели Маши, Даши, Пети, Сережи. У всех моих знакомых, которые недавно родили, назвали детей: Архип, Прохор, Таисия, Графина. И только одна назвала Дианой.