Воспитание детей

Что будет, если назвать ребёнка Тацуей? х) Да и нормально ли к этому отнесутся?)

Мария Бабий
Та́цуя неплохое имя, главное чтобы было совместимо с принятыми правилами. Например, с отчеством. Иначе калабурда будет. А также имхо не должны иметь сильно выраженного японского стиля. Например: Сетсуко, Нанами. Наиболее подходящие: Мэй, Рин, Амая, Айямэ, Така, Тора, Йюми. Т. е. либо короткие, либо похожие по окончанию на русские.

Окружающие люди, скорее всего будут яростно протестовать или бухтеть исподтишка, но это не их дело. Другое дело отношение сверстников. Они-то могут и осмеять, пока не привыкнут.
Ольга Сергеева
Лучший ответ
Мария Бабий Разве ТАцуя, не ТацУя? о_о
у меня сразу такая ассоциация ...пошлая ..возникла.. наверное, я невоспитанная сучка..))
Мария Бабий С тем словом из известных трёх букв?))
Как у дяди Туя потекло из ху.. . А что ничего - из худой бутылки. И так ее будут дразнить всю жизнь
Ольга (И И К)
Зачем делать посмешище из своего ребенка?
А девочку Хегаши?))
Людмила Рысак
Мария Бабий Даа, хорошенькое имечко всё-таки))
Ну вот тебя бы назвать Бобиком!
Вика Михайлова
Мария Бабий Нет, не надо)
Олеся Корнаушенко Меня вот коробит когда меня по имени-отчеству называют, вообще не полного имени. А отчества тем более.
Мои дети тоже большие поклонники аниме. У них ники тоже анимешные, только бы детей своих так не назвали в будущем.
я тоже люблю аниме
был бы номер, если бы я своего сына назвала Наруто
ребёнка надо назвать таким именем, чтобы ему подходило, имя также играт важную роль в судьбе человека
сошедшая с ума анимешница?? не поганьте жизнь ребенку!!!
Наталья Тен
Вы не русские что ли? Как назовете такая и жизнь будет.

Бывало что и бэтманами называли, но что в этом хорошого не один не стал из них бэтманом, а вот насмешек наверняка было куча, человеку потом всю жизнь мучется