Воспитание детей

зеленый стул у 3-х месячного ребенка после яблочного сока - это нормально?

В любом случае, если у вас возникли какие то сомнения-нужно обращаться к врачу. А вообще у таких малюток стул постоянно преподносит сюрпризы, даже примесь слизи. и после сдачи всех анализов-всё равно нормально. У таких детей ещё не сформированы до конца органы пищеварения. Практически все маленькие ещё и страдают по этой причине от дисбактериоза. Моё мнение-ваш стул-норма.
Татьяна Сайко
Лучший ответ
А какого цвета было яблоко? К врачу в понедельник во всех вариантах, захватите с собой "грязный" памперс.
еще бы - яблочный сок действует как уксус. Не спешите с соками, отложите их на после года.
Svd Bdlv
да плохо они переносят магазинные соки. к чему? скоблёное яблочко надёжнее. или разбавляйте и по капелькам давайте. больше риска чем пользы
Алла Роман
в три месяца сок не очень желательно давать, рановато еще... желудок слаб для такого рода пищи и питья... повремените хоть до полугода... а вообще, если нет острой необходимости - воздержитесь от прикормов хоть до полугода в целом...
Зеленый стул - это плохо, а не рановато сок????
Ж)
Женька ))))
при введении прикорма это нормально
Зеленый стул - это прикольно! Обязательно свои перекрашу.
Такому малышу надо довать не сок, а поскрести ложечкой яблоко с клатчаткой. И начинать с 1 ч/ложки. Покупать консервированные вообще нельзя!
нет. сдайте анализы на дисбактериоз и на переваримость.
Анна Самохина
у нас тоже так было, организм привыкает к новому по разному
Markhaba Ubishova
а не рано? подождите мес до 5, пожалейте маленького, животик заболит . сдайте анализы
В три месяцо рановато давать яблочный сок, сейчас реклмендуют с 5-6 мес.
зеленый стул- это не переваривание еды. дайте сок попозже через неделю, для успокоения сходите к врачу