Воспитание детей
Какое количиство сока можно давать 4-х месячному ребенку. И какие соки?
И какие соки
сок вообще лучше давать после 6 месяцев.. ну если так хо-ся.. то лучше яблочный наверное
Яблочный. Грушевый.
Чайную ложку в день.
Всем троим детям начинала давать яблочный и морковный с 3-х капель по Б. Споку с 1 месяца, увеличивая колич-во каждые 2--3 дня .Только свежевыжатые .
я начинала с яблока и груши, начинала с чайной ложки... а так в 4 месяца дают по 40мл... на бутылочках написано. а фирма только Gerber
Яблочный и морковный. Категорически нельзя - цитрусовые.
Надо начинать с нескольких капель и увеличивать каждый день понемножку. лучше начинать с зелёного яблока (скоблёночка маленькой ложечкой) Яблоки лучше брать те кот. растут в вашем регионе. Если нет аллергии можно пробовать другие соки, от морковного может быть страшная аллергия, очень осторожно.
Если на рудном вскармливании, то вообще что-то давать можнос 6 мес, а искуственникам на 2 недели раньше. Стоит ли эксериментировать?!
Лучше сок из свежевыжатых фруктов - не пожалеть денег, но не сэкономить на здоровье ребенка. В пачках - химия, мне взрослому человеку от этого дерьма чеасто плохо становится
я своей доче даю сок с 3 месяцев, она на искуственном вскармливании, а ночью ест много, и я решила разводить сок с водой, и все замечательно!! ! сейчас нам 5 месяцев, и ночь едим поочереди, смесь и сок!
Я сок начала давать с 3 месяцев сколько выпьет, но разбавляла его водой, чтобы небыл сильно притарный.
Никакое количество 4-х месячному нельзя! Соки лучше начинать с 7 - 7,5 месяцев. Вот здесь http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=4650 можно почитать почему! И не процитировать не могу "Есть дети, которые могут усвоить сок с 4-х месяцев без проблем для здоровья, но остальным такой ранний ввод может аукнуться. Большая просьба мамам: хотя бы разбавляйте! "