Воспитание детей

Как вы думаете нормально назвать ребенка Адольф?

лучше назовите Зигхайль
Tatyana Buymistr
Лучший ответ
Для Китая и Украины как то не привычно и не традиционно.. .
За другие страны не знаю..
Вполне! В честь дедушки или типа того! : :)
Если у него фамилия будет Мюллер, Штайер или Кромбахер - вполне.
Пока в России еще празднуют 9е мая, боюсь на ребенка с таким именем будут... эм.... слегка коситься.
Не порть ребенку жизнь
Алена Разакова
Смотря в какой стране вы живёте. Где то нормально а где то не стоит.
да
Если живешь в Германии, Австрии-вполне.
Через несколько лет, надеюсь, будет нехорошо называть ребёнка Вовой...
знаю людей у которых стаф с такой кличкой. ассоциации с этим именем жестокие. дразнить будут.
если когда будиш звать то то правую руку резко не вскидывай ))) ,а вобще нормальное имя можна сказать что в честь шварцнегера что из-за одного Хитлера имя забыть
Ира Савина
Если вы немка то нормально, если нет то оно вам надо?
Ирина Стотыка
Хорошее имя, важнее воспитание.
Mila Dinkin
Вы лучше сразу Гитлер его назовите, вы головой долбанулись чтоли? Вы вообще понимаете что вы испортите ребёнку всю жизнь, его всю жизнь чморить и обзывать гитлером будут из за вашей тупости!
Что значит нормально? Имена не бывают ненормальными. В нашей стране просто шпана подумает про Гитлера, вот такие ассоциации
нормально.... само имя дурацкое)
что за супер необходимая надобность называть русского (если это так) ребенка таким именем?
У меня так кота звали .