Воспитание детей

Народ, что будет, если я назову своего ребенка Адольфом (не Гитлером, а просто Адольф)?

а что не так в этом имени, кроме глупых ассоциаций? имя как имя. а моральных уродов и с другими именами полным-полно. "привязали" нормальное имя к одному человеку и сделали его нарицательным.
Таня Беспальчук
Лучший ответ
Угу, имя великого (((....прославится на весь сад, школу, работу.... погонялово усекаешь его? да что его.... твоё,мужа, мамы и отца ваших?)))
это имя стало именем нарицательным для русского человека и заложено уже в гены на несколько поколений. . я бы не советовала дать такое имя, можно и Альбертом назвать. Но вы имеете право на любое имя.
назовите и узнайте)) ) я понятия не имею что будет, наверно ни чего хорошего
Посмотрите по этому поводу отличнейший французский фильм "Имя".
Saken Ziyagul Zinok
я б не рискнула.
ладно, Адам, Марко, Николас, Алекс, и т. д. и т. п. , но только не адольф О__о
да на здоровье, счас как только не называют...
Любовь Сурина
Ничего не будет. будет у вас ребенок с именем Адольф. И все.
в школе смеяться с него будут дети, а взрослые про гитлера вспоминать )))))
Это имя великого человека, - сие будет хорошо...
Если хотите, чтобы было надо называть Адольфомгитлером
ребенок вас возненавидит када его в школе за такое имя бить будут каждыми днями
Arailym Abdanova
это Ваше дело как его назвать.
если живете в Германии-нормальное имя... а так, Адольф Иванович Сидоров-ну не круто
Катёнок Мяу
Вот-вот. Только недавно "Имя" посмотрели) ) Шикарный фильм))
Jadira Ibragimova
засмеют
do
dom2006