Воспитание детей

А вы думаете нормально когда дети просто так подбегают и нарушают ваше личное пространство?

Детей нужно приучать никогда не подходить к посторонним, это чревато. Меня не умиляет, когда чужие дети с грязными руками пытаются меня щупать или лезут на руки, пачкая грязными ногами.
Мilasha Ивсёвамрасскажи
Лучший ответ
Воспитанный ребёнок так не сделает.
Ну, те девочки молодые сами еще дети, какой с них спрос). Им Свои братья-сестры наверняка надоели, а тут еще чужие... Не хватает пока мудрости реагировать без агрессии.
Но родителям надо понимать, что не все люди обязаны умиляться их детям, не всем нравится, когда к ним подбегают, тем более трогают что-то в одежде ( могут и испачкать при этом). Нужно учить детей соблюдать субординацию по отношению к взрослым вообще и к посторонним взрослым в частности.
А с какого перепугу я должна ХОТЕТЬ общаться с ЧУЖИМИ детьми. Загораю как-то одна. Лежу на лужайке. Вырвалась сама без никого от проблем. Нате пришла мололая мамашка со своим чадом и малому: иди к тете. А ты меня спросила, нужен ли он мне ТВОЙ киндер?
Лично я никогда, никому НЕ НАВЯЗЫВАЛА своего ребенка. И считаю это просто бестактностью.
Дашка Гома
Для меня это нормально, я не против)
Повышенное любопытство без стеснения
Один из признаков задержки развития
Хо
Хомочка
это придумали бездетные и озлобленные тетки, мечтающие, чтобы к ним вообще кто-то подбегал)) Сдались они кому, осспаде)))
Оля Куземко
Однозначно не нормально
детей надо с малолетства воспытывать что нельзя подбегать и приставать к чужим дядям и тетям
Koroleva Ne Tvoya
Это относятся к традициям воспитания детей... мои не побегут просто так
Катюfка Хисная
Живите в вакууме и никаких проблем, ещё в лесу говорят хорошо-куча личного нетронутого пространства! Я тоже не понимаю людей, не способных улыбнуться малышу-это не комильфо!
Koroleva Ne Tvoya ладно хорошо улыбнусь я малышу, а почему я обязана играться и разговаривать с вашим ребенком
Я своего так не воспитывала. К чужим детям в такой ситуации отношусь, как к чужим проблемам - индифферентно.
Я таких детей не встречала.
Ljudmila Ziderkopf
дети не знают что такое личное пространство и они открыты для мира. Это уже взрослые люди замыкаются в себе.
Я нейтрально отношусь и лицо всегда кирпичём, нынче нравы другие у людей!
Нормуль тогдА, когда подобное происходит с позволения родителей... а что ждать от тех, к кому он подбежит, здесь, уж, ток некто свыше виднее... фак покажет или ещё что сотворит..) мои не бегали по взрослым чужакам в малом возрасте... а вот ко мне подбегали, и видел как мАмам пох, а не тЕм бездетным с факами ...ток вот, я улыбнусь, поболтаю, в мяч погоняю, другой улыбнётся, а третий подмышку и пропало чадо...) воспитание... а не покуизм - вот, что глАвное!..)
Райса Мусина
Для детей это нормально. Это их способ познания мира. Вы смотрите на девушку в метро, а ребенок к ней подходит. Просто родители должны понимать, что не всем их дети должны нравится и сами должны оберегать своих детей от факов