Воспитание детей

где можно в инете найти выкройку детского карнавального костюма ребенку 2года или что то из вашего личного

опыта подскажите пожалуйста если есть какие то идеи.
Сейчас конечно полно всего в магазинах, но костюмчик, сшитый своими руками намного лучше, это же эксклюзив! Моему младшему тоже 2 годика и я тоже задалась этим вопросом. У меня есть костюмы, которые я шила раньше для своих старших детей, но они ему еще великоваты. Поскольку ребенок еще маловат, я считаю, что в костюме должно быть как можно меньше таких деталей, которые бы слишком привлекали внимание ребенка, иначе он будет пытаться это оторвать (Широкополые шляпы, яркие бусы и т п) . А так же костюмчик не должен стеснять движений ребенка. Я не знаю, кто у вас, мальчик или девочка. У меня все мальчики, поэтому для девочки ничего предложить не могу. А все выкройки или выдумывала сама, или снимала со старых брючек и кофточек. Извините за качество фотографий, переснимала старые. Не загрузилось последнее фото. Там прошлогодний костюм бычка. Сшила шортики и желетку из коричневогоатласа. Так же сшила чепчик, на нем ушки, рожки и кудрявый чуб. Главное ткань используйте яркую. Я предпочитаю кркп сатин, он переливается на свету и смотрится здорово. Фантазируйте, удачи!
Ирина Калмыкова
Лучший ответ
http://www.seasonточкаru/sovety/kachat/deti/karnav_kost/kolobok.zip - костюм Колобка - скачать выкройки.
http://babypatterns.atspaceточкаcom/overview.html - англо сайт с выкройками
Юлия Шин
я всегда покупаю.. сейчас какие хочешь костюмы...))))
сайт осинка... в гугле найдите.. там оч много всего интересного)