Воспитание детей
Вы уже озадачились карнавальным костюмом для дитяти?сколько они сейчас стоят?За сколько точно покупать не будете?
Костюм лисики во Владивостоке, китайский до 1000 рублей. Непонравился, стандартный. Делаю сама. Прикольно получается.
Мы покупали и сами делали, в детском садике особенно . Удачный костюм был волшебницы из сказки Волшебник Изумрудного Города, отец делал серебряную шляпу конусом и серебряный шест, была накидка и длинная юбка, какие то ещё украшения колдуньи были, а другая девочка была обычной бабой -ягой и у неё был расшит заплатками сарафан и фартук и метла была, но было здорово и весело, был конкурс старушек ведьм разных народов - но это уже старшая группа, а самые маленькие мы были лисички и ещё пчела Майя )))
я видела от 350 до 2500.
наряжаться не будем) в садик не ходим, а я сама не любитель...
Младший (1г3м) пират. Костюм уже купили. Брали в магазине так чтобы и на следующий год он был пиратом)))))))) Он нам обошолся в 2500 сам костюм + туфли 700 рублей и повязку на глаз сделала сама_))))
Средняя (5лет) лисичка. Уъх и долго же я его искала.. . Она видетели хотела быть белой лисичкой, а не рыжей))))) ) ОН нам обошолся 1700 рублей.
Старшая (12лет) отказалась надевать костюм, купили платье бальное за 3650рублей (ну и запросики)
У животика (нам 2.5 недели) костюма нет, но я что-нибудь на нем нарисую))))))))
А что старая добрая традиция "сделай сам" уже не в моде?