Воспитание детей

когда вы повели свое дитя в кинотеатр в первый раз? сколько было ребенку лет? ему понравилось? а вам процесс?

Алия Аблаева
лучше начинать с кукольного театра
Елена Шевченко
Лучший ответ
В три года ходили в кино на фильм с бурундучками. Смотрела мин. 10, а потом ходила по лесенкам и лежала около фонариков. Мы считаем, что рано.
Asema Akhmetova*
моему почти 5 лет. Еще не было.
Подруга ходила с 4-х летней дочкой на Шрека, просидели минут 30 и стало неинтрересно, пришлось уйти.
в три года смотрели "Ледниковый период 2". дочке понравилось. во время промора, правда, меняла положение, то сидя смотрела, то вставала.
Мне было 6 лет и фильм назывался "Очарованный тобой".
Вообще-то повели НЕ МЕНЯ, а просто со мной.

Из впечатлений помню: громко, очень высокий потолок, интересные кресла, котрые откидывались, когда встаёшь и ...ВЕСЬ ФИЛЬМ я всё ждала, когда же появится этот самый Тобой, который так очарован (я думала, его героя так зовут - Тобой:) .
И запомнилось, что ВЫХОДИЛИ совсем не в ту дверь, куда заходили. Почему? Никто толком и не объяснил.
И до сих пор не понимаю, почему в кинотеатре нельзя выходить туда, куда и заходили, а обязательно в какой-то запасной выход и во двор этого самого кинотеатра.. .

То, что это было событие в моей жизни - мне тогда не показалось, ..да и сейчас вобщем-то тоже так не кажется.
В 3 годика впечатления дня на 3