Воспитание детей

Ребенок 2года когда кашляет, ее вырывает. Почему так? На счет врача писать не надо! Хочу услышать Ваше мнение

У моего младшего сына (ему 3 года) такое тоже бывает. Сильно надрывается и появляются позывы к рвоте. Наверное это физиологически у некоторых бывает
Alla Boyko
Alla Boyko
1 258
Лучший ответ
Мое мнение хотите услышать?
Пожалуйста.
Мне кажется любая адекватная мать все-таки пойдет ко врачу, а не будет спрашивать мнение чужих людей в Интернете.
Ну и какое тут может быть МНЕНИЕ? !
Ребенок вообще не должен кашлять. Это НЕ норма.
А если закашливается до рвоты, то ВОЗМОЖНО это коклюш.
Насчет ВРАЧА не пишу.
Ирина Стаценко
Ирина Стаценко
94 946
Сильно кашляет наверно.
Может быть и коклюш.
а вот мне интересно, почему бы всё-таки и не вызвать того, чьё имя вы запрещаете произнести? зачем ставить опыты на ребёнке?
Мой сын иногда кашляет так что его рвет. Это аллергия у него так проявляется. Точнее у него сильно заложен нос и насморк. Он дышит ртом, потом гортань просто пересыхает видимо и начинается такой кашель.
скажите, вы нормальный человек? ?
мало того, что к врачу бежать надо,
вы еще и здесь сидите и в претензиозном тоне задаете вопросы...
На
Наташка
2 508
Ей мешает мокрота .Нужно пить отхаркиваюшие ...а вообще у меня у сына во время коклюша рвало ...сдайте анализ на коклюш .кровь из вены ...какого характера кашель сухой или влажный ?
У моего иногда так было, когда мокрота уже была тягучая и висела в носоглотке. При кашле попадала ему в рот. Возможно, у малыша повышенный рвотный рефлекс. Но это как вариант.