Воспитание детей

У меня скоро появится дочка.Пока точно не решил как назвать.Очень нравятся два имени:Елизавета и София.Какое красивее

Пока точно не решил как назвать. Очень нравятся два имени: Елизавета и София. Какое красивее?
С Вашим красивым отчеством будет лучше звучать Елизавета. А Софья сейчас очень и очень распространённое имя. Будете своё малышку на площадке звать, ещё троица обернётся)))
П@пин@ Доч@ Не Обеж@й Koроче
Лучший ответ
Елизавета.
Рыскул Коныр
Только не София. Софа, Марфа, Фрося.. . колхоз какой-то. Один из вариантов клички в школе: диван. Оно вам надо?
Елизавета - вполне приемлемо.
София Руслановна или Елизавета Руслановна ...ну незнаю с отчеством как то не айс
Л*
Ленчик *
София!
Lucia Cebanu
Лиза-подлиза, ну а Соня так вообще спящая красавица на всю жизнь.. .
А вообще решать Вам...
Соня. Лиза не нравится. Асоцииация с подлизой и лесбиягнством.
лиза. как лиза боярская.
а мне они не нравятся вообще
из двух зол.. .
Софа
Лиза - надоело и у меня ассоциируется с недалёкими барышнями
Если выбирать из этих двух имен, то мне больше нравится Лиза :-) Может быть потому, что у двух моих знакомых Соньками и Софьками зовут кошек :-) Кстати, Елизавета Руслановна лучше звучит. А вообще главное, чтобы доченька здоровенькой родилась! Удачи Вам!
Aruzhan Danywpan
Софья - очень красиво! Будет умницей - Ковалевской в будущем.
А какое с отчеством лучше сочетается. По-моему - Елизавета. )
Helga Defience
София более редкое и красивое.
София!!!
Почему именно из этих двух? мне не нравится ни одно. Анастасия, Екатерина - очень красиво! Вам так не кажется?
София, Софи, Сонечка очень красивое имя, я так дочку назвала=)