Воспитание детей
Моя дочка (3 года) начала в этом году заниматься художественной гимнастикой. Ей очень нравится. А ваши дети чем-нибудь..
занимаются? Чем? Со скольких лет начали и сколько сейчас? Нравится им?
мы 8Й год занимаемся худ. гимнастикой. Очень нравится, но и очень тяжело. Если работать на результат, то очень много времени занимает и много сил. Да, и здоровья!
пыталась в 3 года отдать на ритмику - ни за что не пошла! Сейчас думаю, может на рисование попробовать
Айгерим Даулетханова
на рисование это отлично,своего записала уже на занятия,моему 3г10м
нам только 2.3 года. ходим в развивающую школу на музыку, рисование лепку А с 3 лет начнется ушу и английский язык. пока нарвится. это у нас вместо детского сада
Ольга Лысенко
вы в каком городе живете?
А у нас танцы и бассейн, на танцах сказали, что большие перспективы и одной дали партнера, а остальные соло
Мои дети ходили только в те кружки, какие выбирали сами -старшая увлекалась точными науками, занималась в космической школе, это как дополнение к общему образованию, младшая три года занималась в театральной студии, потом прошлась по рукодельным кружкам и с тех пор ничем не увлекается, сын с пяти лет танцевал бальные танцы, но когда партнёрша его переросла и их развели в разные пары, наотрез отказался, было очень жалко прошедших лет (6), но это был его выбор. Сейчас он учится в художке параллельно со школой, нравится.
Дочка танцевала с 6 лет, и до сих пор танцует, хотя студентка уже, ей 17. А сына в плавание в 4 года отдала, он и плавал и прыжками в воду занимался, тоже очень нравилось. А сейчас ему 22 года, но он все равно частенько бывает в бассейне.
Нам 3,7 собираемся идти на танцы.. . а до этого свободный художник.. . очень хорошо рисует и это ей нравится... Хотя, ей сейчас все нравится.. . и получается все хорошо, возраст такой!
у нас ток с 5 лет танцы, я хочу на современные отдать
да у меня сестренка с 3 лет на танцы ходит