Воспитание детей

Какое бы имя вы выбрали для девочки и отчеством Алексеевна: Алиса или Арина?

Мне оба имени нравятся-они светлые)) )
Но под такое отчество-Ариночка))
~ ...~
Лучший ответ
Нашу зовут Алиса.. . Арина как-то старомодно.... Арина Радионовна ...:)
Анна Ткачук
Имя Арина более подходит под отчество. В нем есть противоположность мягкому Алексей. Не делайте из ребенка сладкую конфетку-съедят!. . Алиса+Алеша слишком мягко, это отложится на характере ребенка.
Эля Гладкова
Алиса будет крыса, Арина Алексеевна не очень звучит. Можно третий вариант? ))))))))))))))
Vera Gardinant
Конечно Алиса. Нужно, чтобы хоть одна буква играла в фамилии, имени и отчестве. АЛиСа АЛекСеевна
Оля Оля
Алиса, сама так хотела свою дочку назвать, тоже Алексеевна.
Арина
Я бы Ариной назвала.
Ольга Шишкина
Алиса сливается с отчеством, прислушайтесь. Лучше Арина.
Лида Лебедева
Анна
Елена Латий
очень люблю Арина, поэтому без вариантов у меня. Алису дети крысой дразнят
У меня дочка Арина, правда не алексеевна. Оба имени хорошие. Смотрите, чтобы в вашем городе, как у нас Арин много не оказалось. Если есть знакомые в ЗАГСе--спросите наименее популярные сейчас имена, чтобы в садике и школе всех одинаково не звали.
АЛИСА, љубљу такое име...))))
Арина.
Арина-однозначно! Сильное имя, самостоятельное.
Алиса слишком сладкое имя, не люблю смазливые имена, лиса)))
Я бы назвал Ариной
Мне Аришка больше нравится
(=Малышка =)
Арина
Конечно Алиса!)))
Ни то, ни другое. А если без вариантов, то Алиса. Если что-то похожее надо, то может Алина?
Asel Ermekhan
Арина))
Арина - это странное просторечное производное от Ирина, а с Алисой ассоциируется Лиса и Кинчев..
Арина, если Алиса, то черезчур свестяще выходит.
Salome Bulia
если выбирать из этих двух, то Арина нравится больше
знаете не надо называть распрастраненными именами! ну не знаю можете Софья... поищите я нашла много интересных красивый загадочный имен и звучат под вашу фамилию.. .
Алиса красивее звучит!
Конечно АРИНА!!!
Алиса благозвучнее
Алиса очень красивое имя, но к отчеству не подходит) А вот Арина самое то!
Называйте как сердце подскажет-
Прочитайте, что даёт то или иное имя девочке в характер. Каким захотите увидеть ребёнка в жизни, так и назовите!
Lisa ...
Арина Алексеевна
Алиса Алексеевна
Арина больше подходит, звучит с отчеством!
Алиса)
Мне кажется, что Арина)
созвучней как-то))