Воспитание детей

Что бы вы выбрали для девочки после 9 кл:?

Что бы вы выбрали для девочки после 9 кл:?-банки и финансы-парикмахер-повар-кондитер
Парикмахер или повар-кондитер - если РУКИ ОТТУДА РАСТУТ и ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ ЕСТЬ!. . -ФИНАНСИСТОВ и ЮРИСТОВ СЕЙЧАС КАК СОБАК НЕРЕЗАННЫХ (извините за такое грубое сравнение, но ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!.. К тому же ИМ ДАЖЕ ПОСЛЕ ИНСТИТУТОВ НИКУДА НЕ УСТРОИТЬСЯ - ЭТИ СПЕЦИАЛЬНОСТИ СЕЙЧАС УЖЕ НЕВОСТРЕБОВАНЫ) .
НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО - 10-11-Й КЛАССЫ - ЭТО ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ! ! ОПТИМАЛЬНЕЕ БЫЛО БЫ ПОСЛЕ 9-ГО ПОЛУЧИТЬ ХОРОШУЮ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ, а уж ПОСЛЕ УЧИЛИЩА ПОЙТИ ХОТЬ ЗАОЧНО В ЛЮБОЙ ИНСТИТУТ, КУДА ДУШЕ УГОДНО!..: -)
Miledi Ledi
Лучший ответ
зависит от её способностей и интересов! Выбирать нужно ей! Родители могут только советоват!
пусть сама выбирает, у меня дочка сейчас этот выбор делает (9 класс заканчивает)
Вика Миронова
Для девочки после 9 класса я выбрала 10 класс и потом 11. Который мы сейчас заканчиваем. Параллельно получила специальность на курсах оператор ЭВМ (так же можно получить и парикмахер и повар) Мне нравится что дочь будет с высшим образованием. И это надо добиваться! А не идти в путягу!!!!
Анара Зияда
Моя выбрала Российскую академию правосудия.
Ирина Пекова
Однозначно-10 и 11 классы!!! !
Моя в 8 и мы именно так и поступим!!!!
Tatiana Evtodii
А не возникало желания поинтересоваться у девочки?
Галина Зыкова
Я бы выбрала пойти в 10кл, но если уж очень хочется уйти с 9 кл - то тогда медицинский колледж.
У меня дочка в этом году заканчивает 9-ый класс и собирается пойти в профессиональное училище на парикмахера.... а дальше видно будет....
Спросите у нее! А если это она колеблется между этими тремя специальностями, я бы посоветовала второе.

Удачи!
Татьяна Козак
10 класс
Ольга Кочнева
А девочка сама что хочет? У нее надо спросить!
ой да не дай бог иметь мамашу которая тебе сама выбирает. бррррр...
Ирина Чмиль
А пусть она сама выбирает. Может 11? А может к чему душа не лежит - зачем насиловать?
банковская школа! самый лучший вариант, я сама туда иду!)))