Воспитание детей

Куда отправить учиться троечницу после 9 кл,чтобы была перспектива хороших заработков и удачного замужества?

замужесто и тройки несвязаны абсолютно и даже думать так не нужно, а вот работать можно например пользователем ПК, секретаршей и так далее
Ирина Аккерман
Лучший ответ
Ты обидишься, но в малярши.
Они везде востребованы.
И насчет замужества все шансы есть.
У_
Ухти-Шка __
Наверное в ПТУ :))))
Асель Жуманова
Как найдёте - напишите всем. А то столько народу мечтает повыгоднее замуж выйти.. . Уже и институты позаканчивали, и работу престижную имеют, и во внешность вложились по полной - а супружника достойного всё нет и нет...
На курсы гувернанток для VIP.
Карьера обеспечена
в монастырь
Алиса Устинова
Елена меня опередила, а еще лучше в мужской зал парикмахером.
на панель.
и заработок и перспектива замужества.. .
ну а что ещё с отбросами делать??? =)
Настя Настюша
в колледж радиоэлектроники или в автотранспортный. и образование неплохое и много мальчиков вокруг)))
Алёна Гаузер
Секретаршей в военную часть
Да, если был такой универсальный рецепт, то все женщины уже были бы счастливы и богаты. Но, увы, жизнь диктует на данном этапе: "ПТУ, ПТУ, ПТУ... " А там, кто знает, может и повезет.
в модельное агентство...
Я советую на парикмахера или мастера по маникюру. В Москве неплохой заработок, знакомые получают в районе 50 тыс.
В Москве можно и без безупречного аттестата хорошо устроиться и выйти замуж. Было бы желание. И характер. А если девушка не умеет ставить перед собой цели, то тут никакими советами не помочь.
Можно получить образование в любой области и просто долго и упорно трудиться. А если иметь несколько пусть и среднеспец. образований - то шансов еще больше. А вот мужей в ПТУ искать не стоит на мой взгляд. По крайней мере олигархи там не учатся))))
Варька Царь
медицинский колледж.
Всегда так или иначе заработает, учиться продолжать можно - если одумается (можно вышку по сестринскому делу получить) .
А медсестры (наравне с официантками и стюардессами) занимают лидирующие позиции среди профессий, обладательницы которых легко и с удовольствием выходят замуж))
_Z
_Rabiga Zaidaeva_
Ну только не в Москву! Тут и без Вас хватает!
Особенно замужество к учёбе.. . очень совместимо.. .
Ну может в бурсу, училище.... Или в Гарвард:)))
Можно отправить в Москву за заработки если у нее хорошие даные
Пока отдайте в колледж, а там можно стразу на 3-й курс института.. . зато будет время подумать и определиться!