Воспитание детей

Хочу сына отправить учиться в суворовское училище. Страшно. Как там, не подскажите?

Tatiana Girnet
Хотите, отправляйте, сыну это будет на пользу, ведь не обязательно ему быть после окончания -офицером... а школу он пройдет хорошую... Мой муж закончил Свердловское сув. училище и вспоминает эти годы с удовольствием.... он у меня уже военный пенсионер, а на смену ему пошел сын, уже ст. лейтенант... служит третий год, но вот он не смог учиться в сув. училище- серьезно занимался вольной борьбой, но тоже очень хотел сам пройти и через сув. училище... Главное Ваш ребенок не против? Удачи Вам !!!
Раиса Куленко
Лучший ответ
по-моему это лучшее, что можно придумать для мальчика, будущего мужчины. Если б был сын обязательно отдала!
А берут? В прошлом году просили много денег за то, чтоб туда поступить.
Natalia Abaidullova
Хотите сделать из ребёнка болванчика в камуфляже - отправляйте.
Таня Смирнова
Неужели так верите в светлое капиталистическое будущее, что готовы своего ребенка отдать на его защиту? Ну можно понять еще, когда сироту отдают. Но при живой матери добровольно отправить своего ребенка к чужим людям на муштру и неизвестность. Не понимаю.
Marjana Slavgorodska
Не знаю как там. Но муж-военный категорически против. говорит, что не хочет сына раньше времени в казарму загонять.
Ничего страшного. Это не армия и не зона. Научиться любить дисциплину. Свободного времени хватает только на подшивку воротничка и на турник (1 час).
Олька Ігнатко
А вы спросите тех, кто в армии служит - они вам точную картину опишут....
Ольга Власова
он сам хочет и здоровье позволяет
Джэн
Всё будет хорошо, не волнуйтесь. Главное, чтобы его приняли. Там его научат многому тому, что пригодится в жизни. А кем он станет после окончания училища он вправе сможет сам принять решение. В добрый путь. Удачи.
Подскажу! Отличное решение, не бойтесь! Первое время трудно будет а потом как по маслу пойдёт! Учёба, спорт, служба! А после окончания не обязательно на военной службе оставаться, можно и на граждаку по профессии которой он обучался! За то будите спокойны, никакого влияния улицы! Мужиком будет, дай бог каждому! Отпускают в отпуск, да и самим разрешаеться! Моё мнение только положительное!
Хорошо, и брат жены там был, и друзья, отличные парни и не жалеют о том, что были там!! ! Взрослые, самостоятельные, сильные... как жена сказала сериал Кадетство- очень похож на то, что в действительности, а дальше Вам решать!!!
мой МЧ там побывал - думаю, не зря. Сильный духом)