Воспитание детей

А вы отдали бы ребенка в суворовское училище (или любое другое училище), да, нет, почему?

Ирина Исакова
Разумеется, если бы прошёл, то одни плюсы: самостоятельность, дисциплина, воспитание, полное гос. обеспечение в течении 5 лет, два высших образования (военная и гражданская специальности в одном дипломе), офицерское звание, возможность сделать военную карьеру и по выслуге лет получать достойную пенсию, возможность получения служебного, а затем и своего жилья, льготы. Бывали случаи, что увольнялись сразу после училища особо хитрые))) или же после нескольких обязательных лет службы. Кому как нравится.
Анастасия Игоревна
Лучший ответ
У меня не сын. Сына бы отправила. Мой отец - офицер.
Elena Marte
да . моя и просится в военное училище
Nina S
Нет.
В жизни есть гораздо более полезные вещи, чем казарма.
Марина Марина
Мальчика да, без вариантов моего будущего сына ждёт именно это. Я не уверена что смогу воспитать не маменькиного сынка. Там дисциплина и неплохое образование.
Софья Куликова
Нет, не отдала бы. Армия тупит
Ирина Исакова простите, не соглашусь... Когда училась в военном ВУЗе юноши из Суворовского училища были на голову, а то и на две умнее сокурсников из обычных семей... Почти все они ВУЗ окончили с красными дипломами и по выпуску, в зрелой жизни достигли не малых высот...
Да, если это парень. Чтобы не раздолбайничал как я в своё время.
Ирина Холина
Зачем? Нынешняя школа обычная десять суворовских заменит со своим самодурством.
Саня Чья- То
Если бы захотел сам
Да хоть на запчасти, чужого не жалко.
есть подобное училище для девочек, я бы с удовольствием отдала, туда попасть сложно и берут только после начальной школы без троек. У меян дочь одна и то чувствую, что обычной школы мало и домоседство на пользу не идет.
да. идеально.
Если от сына устала и/или неначто его содержать - то да.
Наталія Чолій
Если бы воспитывала одна - однозначно! Если с мужем - все равно хочу. Обучение средне специальное, и на хорошем уровне. Лучше чем в колледже. Друзья настоящие появятся и того же статуса. А не как в школе один из богатой семьи на машине отца сбивает по пьяне пешеходов, другой и третий по парадкам с гашишем. Нафиг надо. Если захочет быть экоеомистом после 18 пожалуйста. И в его 18 уже другой взгляд на жизнь и общество будет после суворовского