Воспитание детей
Что дарят девочкам на 9 лет? У меня мальчишки и я не знаю во что играют девочки. В районе 2 тысяч, но не деньги.
В районе 2 тысяч, но не деньги.
В этом возрасте полезным подарком для ребенка будет любая развивающая игра. Если у девочки есть хобби, можете подарить что-нибудь необходимое для любимого занятия в свободное время. Также интересными подарками для нее будут разнообразные резинки и заколки для волос. Для девочки, которая начинает интересоваться своей внешностью, можно подарить набор детской косметики. Это может быть бесцветный блеск для губ и неяркий лак для ногтей.
Серёжечки.
Irina Zubritskay
ой я смотрела, меньше 3500 не нашла
цепочки, бижутерию, заколки. если знаете ее вкусы, то можно игры, мои например обожают нарды, эрудит, а также карточную игру Уно. может на руку часы красивые молодежные увидите, не ошибетесь
лучше бы узнать, что хочет эта девочка. одна обрадуется кукле, другая - платью, третья - машине с электронным управлением. подарок должен быть желанным. или зайдите в игрушечный магазин - во что самой захочется поиграть, то и купите
все в восторге от Винкс... купите ей постельное белье с этими девочками))) ) если лицензия Диснея она так и стоит в пределах 2000 руб или можно халат и полотенчики тоже по этой теме))))
книга-лучший подарок. у самой девочка, всего валом, не во что толком не играет. а книжки новые с удовольствием осваивает. особенно, если оформление красивое, с картинками.
Irina Zubritskay
к сожалению девочка не любит читать
Сейчас столько всего - глаза разбегаются! Раньше было намного труднее в этом плане. В пределах 2000 можно уложится на отличную
-настольно-развивающую игру,
-все для детского творчества
-книга подарочная
-барби и причиндалы наконец. .
Глянь сюда http://mama-plus.ru/viewforum.php?id=12 может какие то ответы и найдешь!
-настольно-развивающую игру,
-все для детского творчества
-книга подарочная
-барби и причиндалы наконец. .
Косметику по типу маленькой феи, она безвредная и маму устроит и девочке понравится!!!