Воспитание детей

на Новый год не рано девочке 9 лет ноут дарить?

Если есть возможность, то почему бы не подарить? Надеюсь, дочь уже умеет быть аккуратной и бережливой с дорогими вещами. Не забудьте поставить "родительский контроль".
Оксана Степанова
Лучший ответ
Думаю рано, да и не особо он ей, я думаю, нужен....
если нет дома компьютера, то нормально. Но лучше на ДР. А если есть комп и ноут будет ей лично, то это вы зря, погорячились!
Айланыш Додан
Нет, не рано, сыну 8 в инете лазит по сайтам разным детским, бибигон, смешарики, ищет себе информацию для школы, то про страну какую, то про животинку. Думаю, уже пора.
Не надо.. . Вещь дорогая и ей пока ненужная абсолютно.
мне кажется рано еще
Anna Nakina
дочка заказала на день рождения в 10 лет. подарили.
не рано
У меня дочке 10 лет. Я бы ей подарила собственный ноутбук с радостью и не только сейчас, но и в 9 лет тоже. Но.... у нас дома есть уже 2 ноута и стационарный компьютер, так что нет смысла
а нафиг он ей пусть уроки учит а то будет еще тут ответ спрашивать :-)
Нормально. Младшему 3г. 4 и у него тоже свой ноутбук.
да нормуль! пусть будит
если она о нем не мечтает, то рано
Мы подарили в 9 лет и ничуть не жалеем.
Точно не рано!!!
вобще рановато, но если хотите сдлеать большой сюрприз то нормально))
Ранова-то! Иначе вся уйдет в него, начнуться проблемы в школе, будет все свое время в нем сидеть, а это чревато двойками! Лучше лет в 12!
у меня сын в 7 лет уже просит, хотя папа тоже считает, что он ему не нужен... можно на простом компе играть
да нет, самое главное чтобы родители контролировали ее время провождение за ним