Воспитание детей

уже ищем подарки для ясельной группы, в садик, на Новый год...что дарить?конфеты нельзя из за диатезов.

конфеты нельзя из за диатезов.
В аптеках посмотрите сладости для диабетиков, да и в больших кондитерских магазинах тоже на отдельных полках аналогичная продукция с фруктозой и другими заменителями сахара))
Злата Великолепная
Лучший ответ
мягкие игрушки
Юля Васильева
И не надо конфеты.
Купите лучше что-то из канцелярии - и покупать можно заранее (не испортится) , и всегда пригодится (дети часто теряют или ломают мелочевку) . Рассмотрите вариант - фломастеры, альбом, разноцветные гелевые ручки (детвора любит с блестками) , блокнотики в красивой обложке, книжечки-разукрашки, брелочки, оригинальные ластики или точилки-подставки для карандашей (есть в форме морских животных, например) .
Если решите покупать игрушки, то можно купить большие пластиковые лопаты (разгребать снег на площадке) , кубики, лото, книжки-паззлы.
ой, какие молодцы!... надо тоже подумать на счет НГ ))
игрушки
Alena Gorbatenko
Конфеты нельзя не только из-за диатеза, печень еще ферменты не вырабатывает для их переваривания.
Я сама в родительском комитете. Остановились на развивающих и познавательных книжках. Идеально фирмы Белфакс. где есть панелька с картинками, нажимая на которые ребенок слышит голоса зверей и птиц. Посмотрите в инете. Особенно прикольно с домашними животными.
Фрукты печенье игрушки соки
Игрушки
Соня Смирнова
мы тоже в ясельках! ! решили сделать подарки в виде игрушек в одинаковые пакеты, а дома каждый сам подарит своей крохе то, что любит!
Мы дарили игрушки с символикой наступающего года (свинка, мышь. тигр).
фруктовые корзинки, игрушки.
Yasmina Iskakova
если не аллергетики, то можно большую мягку игрушку
Конфеты можно заменить фруктами по сезону, сухофруктами или микс - цукаты с орешками+ что-то из развивалок - лабиринтики, шнуровки, пазлы