Воспитание детей
У кого дочь в младшей группе,какой костюм на новый год в садик готовите?Нам воспитатели сказали,что обязательно
девочки должны быть снежинками.Прям как в моем детстве.А так хотелось что нибудь по интересней.
Ребёнок до 3-х лет может испугаться, что выглядит по-другому, нежели обычно. И особенно усердствовать в этом смысле не надо.
Сделайте два костюма. Один - для сада, другой - для прочих Ёлок.
у меня внучка будет Шахаризада, и стих уже выучила.
ну если снежинками то можно, я была в детсаду золушкой, это самое запоминающее зрелище, я была королевой была)) ) платьице белое, свежее как снег, а на ногах не туфли были, а чешки белые, мне мама сделала так - разбила елочные игрушки несколько штук, намазала поверхность чешок клеем и насыпала этой смесью на чешки)) ) на утро было готово и очень красиво и блестело))))
В позапрошлом году были белкой, в прошлом - снежинкой, в этом - елочкой. Белка куплена была (шапка в виде белкиной головы и сарафанчик меховой с хвостом) , снежинка - это просто белое, пышное платье с мишурой. Елка, сложнее, пришлось самой шить: зеленая юбка, внизу мишура и накидка, тоже понизу мишура, получается - елка. Но мне белка больше всего понравилась. Вот белка

я сама в детстве была снежинкой, до сих пор помню, как кололась мишура на костюме.
а вот в группе моей племяшки случилась неприятность. в небольшом представлении, что ставится сейчас к Новому Году девочке досталась роль кикиморы, которая портит праздник. девочку, видно, это расстроило и родители пришли ругаться, что воспитатели наносят вред психике ребенка, его самооценке, дело чуть ли не до компенсации морального вреда дошло.
Самое простое интересное и не затратное - сделать маленькую пантерку: шортики и жилетку из леопардовой ткани, к шортикам сзади пришить хвостик, на голову полукольцо для волос обшить той же тканью, на которую пришить ушки. Мордочку пантерки сделать еще проще: карандаши для боди-арта, рисуешь носик, усики, бровки и вперед! покорять деда мороза!
у меня конечно не дочь, а братишка в младшей группе, так они все (и девочки и мальчики) должны быть снежинками... так при всем еще и одинаковые с мокушки до пятьк костюмы должны быть у всех мальчиков и у всех девочек... вообще кошмар какой то, прям инкубаторских каких то делают детей... не праздник а чёрти чё будет ((
наденте на нее чтото новое и МОДНОЕ все будут завидовать!!!