Воспитание детей

Рбенку 2.8 лет . Купила костюм на новый год . Он не хочет одевать что делать?

Я бы нашла в интернете ролики с похожими костюмами, или предложила ребёнку изменить в костюме то что ему не нравиться.. можно ещё сфоткать в костюме и показать со стороны, может и получится....
Umit Kasimkanova
Лучший ответ
надо было, чтоб сам выбирал
спросить почему, выяснить причину. И не заставлять. Лучше быть без костюма, чем ребенок будет себя в нем неуютно чувствовать и праздник не будет для него праздником.
(G
(( Geera ))
Расскажите (сочините) ребёнку сказку о персонаже этого костюма, с элементами загадочности. Возможно он захочет быть героем вашей истории и согласится его надеть. Взрослые любят, чтобы им преподносили подарки с пожеланиями, дети любят играть в сказки, пока не вырастут.
Марина Гуляева
одеть, как нравится ребенку
а когда у вас утренник? Мой в 3,4 года просил костюм волка, а потом не захотел его надевать, когда купили. Сделали так: скачали все мультики про доброго волка и он смотрел, а я комментировала, а еще старший брат сделал вид, что мерит костюм и сказал что он его наденет. Все вместе подействовало. Костюм одел не только в сад на утренник, но на новогодний спектакль в кукольный театр.
Люд Мила
надо было с ним покупать, чтобы сам выбирал
Жанар Chemist
Бывает такое, у моей доченьки тоже так было, ну надо как-то заинтересовать, чтоб этот костюм был всегда на виду у него и чтоб он иногда таскал его по дому с места на место, потом невзначай к нему подойти и спросить, типо давай примерим?
Еще есть время. Может передумать.
купить, который нравится ребёнку