Воспитание детей
ребенку 2 года из садика от одного воспитателя приходит нормальным, а у другого закатывает истерики и не хочет идти в са
У нас такой проблемы не было. Значит педагог просто не умеет находить с детьми общий язык. Пользы от такого воспитания немного. Хотя таких воспитателей пруд пруди.
Значит не нравится ему воспитатель. Это не значит, что воспитатель его обижает, просто не нравится и всё. Поговорите с другими родителями, как их ребенок реагирует на эту воспитательницу.
ну так избегайте того, второго "чудо-воспитателя"
было так! сменили сад
Сочуствую вам, было такое и у нас, и терпели и садик меняли и плакали вместе (дите в садике, а я под садиком) . "Вредные" воспиталки есть везде и нам почему-то не хватает смелости в лицо сказать -тетя, вас не любят дети!
ребенок ведь тоже человек. один воспитатель нравится, другой нет. бывает.
ой, а вы знаете совсем не факт, что тот воспитатель плохой. Вот у нас такая ситуация: ходили в младшую группу (3-4 г) воспитатели менялись (т. к. основная ушла в декрет) в результате последнее время была ТГ (условно), старалась, но многим родителям не нравилась; зато мой сын ходил без проблем. Потом ее уволили, дали другую-проблемы со второго дня, но терпимо-истерики не закатывал. С середины июня перевели в сред. группу к ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ воспитателю, я была счастлива (просто прыгала от радости))) - видела как она работает с детьми) и на след. день у сына вопли-не пойду в садик и все (ходит уже 2,5 года) -не понравилась воспитатель. И вот приходим однажды (орет что не пойдет) , а там ТГ (попросили поработать пока наша замечательная воспитатель в отпуске) тут рев прекратил: "Пока, мама... ".Сейчас даже в субботу говорит: " я в садик пойду" Все-таки, еще есть и симпатии у детей)))
я помню по детству, да и мама рассказывала. я когда шала в садик, подходя к садику всё впемя сначала заглядывала из-за забора, что там за воспитательница. если там была та, которую я не любила, то я давала стрекача и ловили меня далеко от садика! та которая мне не нравилась детей не обижала, просто была очень строгая! а вторая добрая душу-всё нам позволяла и никогда на нас не кричала!