Воспитание детей

Лучшее имя для девочки? Ира, Арина, Ирен, Ирма, Айрин?

Ксения Козина
Смотря в какой стране она живёт.
Мне Айрин нравится.
Валентина Бадвина
Лучший ответ
Ксения Козина Космополит)
бросьте игральную кость и не мучайтесь..
Ксюша :heartpulse:
ира. остальные ненашенские )
Елена Волкова
Ксения Козина От Иры слышу)))
Ирина
Из предложенных--Ирма.
Луиза Сорокина
Ирен))
Любовь Фадина
Одно и то же имя.
Только не ирина, ужасное имя и кошмарный характер будет у девочки. Ни одной нормальной ирины еще не встретила в жизни
Dana Batyrkhanova
Ксения Козина Ну давай познакомимся! Самые мерзкие бабы, на мой взгляд, - это Марины. Вот.
•*с Глазами_ Цвета_Coffee_*• Кстати, согласна с Вами полностью! Один мой знакомый как-то подытожил "имя Ирина - это диагноз")) Действительно все без исключения знакомые мне Ирины совершенно неадекватные)))
Надо посмотреть и соответствие имени фамилии и отчеству, не выбирать чрезмерно популярных имен. Например, Арина будет напоминать незабвенную нянюшку русского гения - Пушкина: Ирэн Похлёбкина - тоже несоответствие; Ирма - распространенная кличка овчарки: Айрин Петухова - тоже не звучит. Остается - Ира, Ирина.
Maksuda Shamsutdinova
У меня двоюродная сестра Ирена, но у неё папа поляк, и живут они в Латвии. У нас в России я бы так не назвала дочь. Да и грубоватое оно. Айрин- у меня почему-то сразу таджичка перед глазами встаёт..)) Остаются Ирина и Арина.... Наверное Арина лучше.
Ирико
Олена Покраса
Ира, Ирина мне нравится из этих.
Арина или Ирина - как-то созвучнее.
Ирина или Арина называйте) самые лучшие имена, если бы у меня не было столь прекрасного имени, я бы дочку так назвала)))
Julia Snopkova
Если вы в России живете, то Ирина или Арина, остальные звучат как будто вы хотели выпендриться, и если у вас русская фамилия, то будет смешно звучать
Айрин/Арина, по моему мнению.
лучше обычное имя, а то когда вырастет спасибо не скажет. тем более вы не себе выбираете и даже не кукле, задумайтесь, ребенку жить с этим всю жизнь!
Айрин романтично.
Прям креатив прет из всех щелей) Как бы дитятку назвать, чтоб не как всех остальных?? Выделялась чтоб
Действительно красивые имена: Екатерина, Кристина
это кому как если ты хочешь по русски или на иностранный монер тут ?
ирина это великомученица
неудачное имя
Zhansaya Amerkhanova
Dana Batyrkhanova Ирины всю жизнь пакостят и потом мучаются)))))
Dana Batyrkhanova Ахаха, только сейчас дочитала ваш ник))))