Воспитание детей

Ни как немогу опредилиться с именем для ребенка. Есть два варианта Яна или Арина.

Или может посоветуете?
Я тоже думала назвать Ариной или Полиной. Но когда мне её принесли сразу поняла, это моя АЛЁНУШКА. так, что мы теперь Алёна Сергеевна ни дать ни взять. И вам сердечко наверняка подскажет. Здоровья вам и вашей дочурке.
Ира Павлюк
Лучший ответ
назовите по святкам.
Лучше Яна. Арина сейчас очень распространенное имя
Daria Pridatkina
Варвара, Василиса, Влада, Согдиана, Алина, Анна, Айя;
у меня две дочурки - ВАРВАРКА и АЛИНКА =) =)
Raskopushka81
Ксюша, Оксана, Женя, Маша
Яна или Арина, а лучше Александра
Nina Jasinski
Надо. что бы с отчеством сочеталось.. . Яна Ивановна или Арина Родионовна... не стоит. пожалуй !!
Из Ваших мне больше нравится Арина. А по описанию имен читали? Может так будет легче определиться? Или день ангела, который ближе к назначенной дате родов...
Самое забавное, что между этими двумя именами и мы выбирали месяц назад: ) Назвали Полинкой!
Арина
Liza Tskhe
Согласна с Натальей Скороходовой! Мне тоже не встречались путные Яны !
Лучше Арина. Все Яны, которых я знаю, какие-то не такие (кто будет читать не обижайтесь) . Может мне просто не везло, но не встречала я Ян, которыми могла бы восхищаться.
Aigera Kabaeva
из этих двух лучше Яна
лучше яна это имя реже встретиш чем арина
не слушайте никого когда принесут ребенка на первое кормление вы сами го назовете ласково может даже это будет совсем другое имя
только не Арина... посмотри книгу Бориса Хигира, там есть значения имён, их зависимость с отчествами и мн. др. интересного...
Посмотрите, какие есть женские имена поближе к дате рождения ребенка. Потом, что каждое имя означает и какую судьбу для вашего ребенка предопределит.... Да, не забудьте соотнести с отчеством папы и фамилией. Удачи....
Здравствуй те Дорогая Евгения! По моему мнению вам лучше назвать ребенка тем именем, которое ей выпадает по церковному календарю, и тогда у ребенка все будет в жизне благополучно, потому что он будет по присмотром у своего ангела хранителя. и именины у вас будут в тот же день когда вы ее родили. А если не хотите по церковному называть, тогда назовите ее Яной, потому что это слово переводиться как "богом данная. "Я например назвола свою дочь Евдокией. И мне это имя нравится и нравится всем нашим знакомым, потому что оно старинное. С Уважением Тамара.
яна
Lia Semagina