Воспитание детей
Где найти няню мальчику 50 лет, желательно Арину Родионовну! Нужно срочно уехать в Москву, а оставить не с кем....))))..
Привозите)) ) Согласна понянчиться; -)
Я б обязательно помогла, чем могла.
Но саму держат в Москве очень срочные дела))) )
Ну мож мальчика с собой взять?))))))
Я - Арина Родионовна!!!!))) ) Хде Мальчик? ? Показывай!!)))))))
Вера Халейко
Вот, планы строит...))))

Да ну, Оленька, дорого это. Подыщи лучше садик какой частный: -))
Сама бы посидела, но... уж очень далеко.... Пить кружками бы не стали - гарантирую, а уж за остальные шалости.... думаю ты ругать бы не стала...))))))))))))))))))))))))))
Вера Халейко
Да ты шалунья!...)))))))))))
Да на не боитесь, что несмотря на возраст Арина Радионовна уведет мальчика
Не, ток не Арину Родионовну- СПОИТ же мальчонку долгими зимними вечерами!!!))))))
Вера Халейко
Приветик! Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...))))))
Известно где - в интернете! Все няни, какую не спросишь, ну просто Арины Родионовны!:)) ) Эх, скоро такие стихотворные шедевры будут появляться, после выпитых кружек с нянями...:))))
Вера Халейко
Подсоветуй!...))))))))))
Стесняюсь спросить ...А ребенок уже сам на горшок ходит ...или еще подгузниками пользуется?))))
Вера Халейко
До горшка доползает...Ходить еще не может, но говорят, что через недельку разговаривать сможет предложениями....)
Да без проблем.
(Была бы статья, а человек найдется) . Отправь на 15 суток. И спать уложат, и покормят, и на прогулку сводят... А шалости - ни-ни!
Не петух прокукарекал, а сержант разбудит, как человека....
А мальчику Пушкин фамилия?
Сиделку наймите.
ну.. . если не боишься, то соседку попроси присмотреть ))))))
если ты ей конечно доверяешь ))))))
пояс верности оденьте!
ну и мальчик О_О
не найдете
Арину может заменить-свекровь, а лучше теща..))))
50?О_о
Не надо Арину Родионовну, она там с Пушкиным кружками пила, пожалейте мальчика, а то по-приезду из Москвы будете ему хороший наркологический центр подискивать))
родные бабушки на что?? ? еще лучше чем арина....
возьмите с собой