Воспитание детей

Няня в 14 лет. Что подскажете?

Подруга говорит, что её дочь ищет работу (полный день свободна), хочет быть няней, но люди предпочитают нянь лет 40-50. Как помочь ей с работой? Как ей устроиться туда? Почему многие судят о человеке по возрасту? Хорошая спокойная женщина, а все обращают внимание на возраст. Вы сами себя послушайте, вы мыслите стереотипами. Почему вы считаете если молодая, то значит не годится на роль няни? У неё работы нет, после школы она не стала высшее получать. Лично я считаю её прекрасной няней: и первую помощь умеет оказывать, и никогда не растеряется, и очень ответственная, и полно времени, и здоровая, и ребёнка может многому научить, и языки знает, и вообще она умная (даже школу экстерном закончила) женщина. По-моему идеальная няня. Были бы у меня маленькие дети, то обязательно взяла бы её няней. Мы с ней раньше дружили, а сейчас она уехала куда-то, подруга говорит, что собирается вернуться. Вы читаете то, что пишете? Какой она ребёнок? Она была моей лучшей подругой, пока не уехала, а сейчас я дружу с её матерью. Почему вы считаете, что если у неё своих детей не было, то она не умеет находить с ними общий язык, не знает как с ними обращаться? У 14-летней женщины всяко больше способности к нянченью детей, старая уже быстро устает, не такая опрятная и т.д.
а чему ж она МНОГОМУ МОЖЕТ НАУЧИТЬ? если самой еще 14?
Larisa Bulatova
ужасы какие!
я у подъезда с подругамив куклы играла до 15лет! разве это женщина называется? (((((((((((
Ляззат *******
Не оставила бы я никогда ребенка с няней, у которой своих детей еще не было.
Алена Будылева
Блин, я читаю Ваши вопросы и мне страшно становится... .
Если в 14 женщина, то я старуха...
вы меня извините конечно, но в 14 лет еще ребенок ребенком!!!! я бы не оставила своего ребенка с другим ребенком. а то что у вас в 14 лет ребенок был-это не показатель а печальное исключение. один раз посидит нормально, два три, 5, а потом мальчика приведет, а пото отвлечется.. ибо 14 лет это еще ребенок. и не дай бог лишь себя детства юности всех прелстей этого вораста и родить в 14. вопрос- куда смотрела ваша мама разрешив родить вакм в 14 лет
Автор, не стыдно тебе всем рассказывать, что тебя с 11 лет мальчишки таскали как кошку? И мало того- какую чушь ты тут нам пишешь? В школу иди вечернюю, а не о подружке думай! Я в шоке от таких безбашенных малолеток! Наверняка дети алкоголиков!
O. О.
14 лет - это ребенок и Вы походу тоже! Что за глупости вы такие тут говорите. Никогда бы в жизни не доверила своего ребенка взрослому то человеку, не говоря уже о четырнадцатилетнем ребенке. Учись иди.
какя женщина в 14 лет? я в свои 14 только с куклами игралась, ну конечно не только!! ! хотя была очень ответственной и умной не по годам!! !
это еще ребенок!!! совсем ребенок. пусть сейчас другие дети-взрослей, но все-таки дети.
А Вы читаете то, что пишете? Если в 14 лет у Вас уже ребенок был-папу Вашего ребенка посадить надобно.
Анна Мафик
Она сама еще совсем ребенок, чему же она может научить? Интересно так - 14-летняя ЖЕНЩИНА...
дело не в том, справится не справится, слишком юна, а если что с ребёнком случится, кто отвечать то будет, пусть попробуют устроить её на работу через центр по трудоустройству или отдел молодёжи, у нас это практикуется