Воспитание детей

Кокое значение у имён - Eремей и Арина???

(знаечие не деловое, а хороктера)
Shyrynka Tuzubaeva
Зая, на) )
Основные черты: воля - трудолюбие - интеллект - сексуальность.
Тип: эти загадочные люди обладают талантом убеждать других. Они настолько рассудительны, что временами кажутся нудными; очень организованны и терпеливы.
Психика: мужчины по имени Еремей никогда не забывают нанесенных им обид, не поддаются влиянию, объективны, делу отдаются полностью, правда, если существует такая необходимость. Самоуверенны.
Воля: внешне спокойны, но под этим спокойствием - вулкан.
Возбудимость: несколько садистская, особенно когда узнают о несчастьях или неприятностях других.
Скорость реакции: внушающая беспокойство. Не хотелось бы демонизировать этих мужчин с их огромным интеллектуальным потенциалом и работоспособностью, но реакции их настолько бурные и наполнены таким подтекстом, что часто приводят других в замешательство.
Активность: эти люди способны реализовать долгосрочные проекты, им удается доводить их до конца.
Интуиция: обладают прекрасной интуицией.
Интеллект: они более интеллектуальны, чем это может показаться. Действуют скрытно, дергая за веревочки из-за кулис.
Восприимчивость: у них глубокие, даже страстные порывы, которые, однако, редко проявляются внешне.
Нравственность: всегда стремятся к тому, чтобы быть свободными. Ни в коем случае не хотят связывать себя моральными нормами. Резко отрицательно относятся ко всему, что могло бы помешать их делам.
Здоровье: хорошее, хотя страдают от диатеза. Должны следить за органами пищеварения. Им нравятся боевые виды спорта: борьба, каратэ, регби.
Сексуальность: более чем средняя. В сексе у них возникает много проблем, так как эти мужчины не умеют и не хотят ждать, их желания скорее основаны на инстинкте, чем вызваны любовью.
Поле деятельности: находят удовлетворение в работе, но - за соответствующую плату. Хотели бы исследовать неизвестные области. Могут стать непревзойденными разведчиками, миссионерами, полицейскими, политическими деятелями.
Общительность: не очень общительны.
Дополнительно: таким людям необходимо оказывать сопротивление - только при этом условии вы будете пользоваться их уважением.
ДА, Я ТУПО СКОПИРОВАЛА)))
Эльмира Бадуртдинова
Лучший ответ
У меня одну из дочек Аришей зовут, но специально значения не смотрели, назвали, потомучто так нравится
Kh@nturina @
http://www.nameinfo.ru/names/?c=400
Здесь есть интересная информация про имена, их значения и их характеристики по цвету, вибрации и пр.
Извините, конечно, за повторы....)) )

Еремей
"Возвышенный Богом" (евр. )
Общительность: не очень общительны.
ИМЕНИНЫ:
27 (14) января - преподобный Иеремия.
1 марта (16 февраля) - мученик Иеремия.
19 (6) апреля - мученик Иеремий.
14 (1) мая - пророк Иеремия.
11 октября (28 сентября) и 18 (5) октября - преподобный Иеремия прозорливый, Печерский (Рус.) .
21 (8) ноября - архангел Иеремиил.

Арина
"Мир" (греч. )
Арину с детства отличает самостоятельность. Она сама решит, ходить ей в музыкальную студию или лучше записаться в хореографическую, сама научится вязать и вышивать. Эту самостоятельность, как и остальные черты характеpa, девочка унаследовала от матери, а вот привлекательную внешность, пластичность - от отца.
Женщины с таким именем несколько замкнуты (особенно "зимние") и себе на уме. Кажутся простушками, что, однако, далеко не соответствует действительности. Обладают удивительной интуицией, могут мгновенно схватить подоплеку любого дела, но реакция у них немного замедленная.
В личных делах Арины нерешительны, даже боязливы, и это не позволяет им выражать свои чувства в сердечных делах. Из них получаются хорошие хозяйки и преданные жены - преданные, но ревнивые.
Они никогда ни на кого не надеются - только на свое трудолюбие, упорство и хозяйскую сметку. Никогда не действуют наобум, предварительно все не разузнав.
С удовольствием принимают гостей, но сами наносить визиты не любят, предпочитая уютную семейную атмосферу. Обожают сладкое.
У "зимних" Арин сложные взаимоотношения с родителями.
ИМЕНИНЫ:
12 января (30 декабря) и 16 (3) января - мученица Ирина.
29 (16) апреля - две мученицы Ирина.
18 (5) мая - великомученица Ирина.
26 (13) мая - праведная Ирина, супруга Святого Георгия исповедника.
10 августа (28 июля) - преподобная Ирина Каппадокийская.
17 (4) августа - мученица Ирина.
22 (9) августа - благоверная царица Ирина.
26 (13) августа - благоверная царица Ирина, в инокинях Ксения
Оксана @микар
Арина
.Это имя греческого происхождения, означает <нравственная>.
Женщина с этим именем обладает организаторскими способностями, хороший руководитель, но иногда злоупотребляет своей властью. Она надежный работник - способная, трудолюбивая, настойчивая, пользуется уважением коллег. Легко достигает своей цели. Как правило, красива, любит модно одеваться.
Кроме того, начитанна, прекрасно разбирается в искусстве. Имеет успех у мужчин. В отношениях с ними <Арина> холодновата, обычно долго держит мужчину на расстоянии, не позволяя даже поцеловать себя. Непостоянна в своих привязанностях, но, выйдя замуж и попав в атмосферу нежности, защищенности, уюта, любви, становится верной женой.
Причем любовь она ценит гораздо больше секса. Измену мужа или партнера переживает очень тяжело и никогда не прощает. В подобной ситуации сразу рвет отношения - решительно и бесповоротно, не устраивая сцен, не закатывая истерик.
Арина неплохо разбирается в людях, умна, дипломатична, ее трудно обмануть.
А вот Еремей не знаю.
Общительность: не очень общительны.

Арина - значение имени
Жен имя. В переводе с греческого - "мир".
Арина с раннего детства любит руководить и командовать. Но она не старается полностью подчинить себе других детей. Это добрая девочка, веселая, она с удовольствием помогает маме по дому, охотно присматривает за младшими братьями или сестрами, а в школе нередко бывает вожатой у младших. Арина очень способная девочка, она учится легко и с охотой.
Взрослая Арина ответственная женщина, отдающая себе отчет во всех своих поступках. Женщина с этим именем обладает организаторскими способностями, она хороший руководитель, хотя иногда злоупотребляет своей властью. Это надежный работник. Арина способная, трудолюбивая, настойчивая. Эта женщина легко достигает своей цели. Часто Афина деловая женщина, она старается сделать карьеру и добивается этого. Арина пользуется уважением коллег. Часто она становится педагогом, преподает в школе или работает воспитательницей в детском саду. Арина много читает, особенно классику, но любит и современную литературу. Она с удовольствием ходит в кино и театр, особенно ей нравиться балет. Часто эта женщина и сама неплохо танцует. Она красива, любит модно одеваться, имеет успех у мужчин; у женщин с этим именем всегда много поклонников. Она непостоянна в своих привязанностях, сегодня с одним мужчиной, завтра с другим, но, выйдя замуж, Арина становится верной женой. Она отличная хозяйка, хорошо готовит, экономна. Семейная жизнь этой женщины обычно складывается удачно.
В отношениях с мужчинами Афина холодновата и как бы немного заторможена. Она обычно долго держит мужчину на расстоянии, не позволяя даже поцеловать себя, не говоря уже о более близких отношениях. Только после очень долгого знакомства Арина соглашается вступить в интимные отношения. Но ее партнер должен быть очень внимательным и осторожным с ней, потому что Арину любая мелочь может вывести из равновесия и помешать ей. Этой женщине нужна