Воспитание детей

Кокое место в жизни занимает Ваш отец?

Мой отец умер 11 лет назад. В моей беспутной жизни он занимал и занимает место ангела господня. Да именно так. И никак иначе. Он был удивительный и непостижимый. Он был человек веселого нрава, всегда полон юмора и остроумия. Женщины его боготворили, а мужчины уважали или безропотно подчинялись. Я никогда не слышал бранной речи из его уст. За свою жизнь он собрал немалую домашнюю библиотеку - всего около 5 тысяч томов. Все достойное, что можно было купить в СССР, он покупал. И прочитывал. А такие вещи как "Евгений Онегин", "Вишневы сад", "Крейцерова соната" он знал наизусть. Он разбирался и в искусстве и в точных науках. Следил за огромным количеством периодики. И знал ответы на все житейские вопросы. Я по молодой глупости часто не понимал его, злился на его широчайший объем знаний. Завидовал. Только потом понял. Надо же, столько лет прошло, а я так и живу тем, что он просил прочесть, заставил выучить, на чём заострял внимание и в раздумьях о чем проводил вечера. Его жизнь дала мне колоссальное количество уроков. И самое главное - я понял, каким надо быть отцом.
Наташа Чернова
Лучший ответ
Кокое - это от слова "кок"? а может от слова "как"?)))

Папа - это главный мужчина в жизни.... самый главный и самый любимый.
Елена Манаева
даже не знаю какое по счету после всех
у меня никакое. Он от меня очень часто отворачивался. Последний раз это было когда я замуж собралась, а он не хотел чтобы я маму на свадьбу приглашала (они в разводе). Я все равно пригласила. ТАк он отправил меня в игнор. Хотя знает что я беременная и это будет его первая внучка!
никакое. его уже давно не стало. только память.
у меня он есть, но часто я завидую тем, у кого он заботливый, так как "заботу" от своего лучше не видеть
мой отец.. . это авторитет)) ) это папа. это свой человек)))
Юля Шостак
никакого, он бросил нас
| Полиночkа |
самое первое и важное
такое же как и мама) а именно
место родителей)
Ольга Ким.
Даже затрудняюсь сказать. Он снами не живёт уже давно и находится далеко от нес.
Nadya Tsaralunga
очень важное! Я так люблю его, даже когда он ворчит
Ж.
Жания .
наравне с мамой - важное
Он мне деньги дает...
У меня его нет.
не главное. Но потом я поняла как сильно я его любила.
Гульназ Исова
..грамматические ошибки и постановка вопроса - одни ошибки! жуть!

но сам вопрос - вот лично у меня очень печально.
отец практически не занимает места в душе.
в жизни - занимает диван.
....он у меня умер, когда мне надо было идти в школу, ..поэтому он для меня будет самым дорогим человеком... ну а мама уже после него, т. к. она все это время была со мной рядом и ее внимание мне тоже дорого...
Для меня к сожалению никакое, он ушёл от нас, когда мне было около года, с тех пор я его и не видела
Мама воздвигла его на пьедестал с детства.... он там и находится.. . хотя взрослыми мозгами понимаю многое другое...
Он оставил нас с сестрой когда мне было 6. Я его люблю, но обида в глубине души есть
Со временм я поняла, что-главное. Жаль только, что поздно. Тепер я точно знаю, что нужно успеть сказать об этом своим близким
Первое, вместе с мамой и младшей сестрой
он научил меня многому в жизни
Самое первое, параллельно с мамой, очень заботливый и любящий, но мы друг друга не понимаем, поэтому любим друг друга на расстоянии, поэтому счастливы! И Вам удачи!