Воспитание детей

Ладно. Тогда так. Ваш отец проэкция вашего мужа? Вы мужа в соответствии со соим отцом выбирали? продолжение темы о роли

Когда выбирала, над этим совершенно не задумывалась)) )
Но по прошествии времени мой муж стал очень похож на моего отца.. . В самых лучших его проявлениях)
Наталия Бочарова
Лучший ответ
Не-е, супруг явно отстает. Там планочка очень высокая, с разбегу не перепрыгнешь... )
Я таких, как мой отец, в жизни не встречала. Наверное, сейчас таких не делают уже.. .

А муж мой похож на своего отца, тот тоже ничего, мне нравится...)))))
Анна Хидаева
Скорее нет, чем да.
Анютка Батюк
Да, именно так.
Наоборот, муж проекция папы. Как я этого ни остерегалась, получилось именно так.
Чего? Какая проекция? Я предпочитаю жить собственной жизнью, а не чужой.
Партнеров я выбирала в соответствии с собственными предпочтениями исключительно.
нет, у меня мужчина сильно от отца отличается.
Олечка Оle4Ka
ну уж нет!! ! мой муж полная противоположность моего отца и выбирала я его как раз опираясь на те достоинства которыми не обладал мой отец. альфонса на своей шее я бы не потерпела!!!
Нет, не "проекция"....Мой муж добрый.
Я искала такого мужа, чтобы, не дай Бог, на отца моего был похож.
нет. я без отца росла, с отчимом. муж вообще на него не похож, а отца я не знаю.
дурные черты характера у них совпадают, хорошие нет
Минара С
я с точностью до наоборот нашла мужа как и хотела
Оксана Шох
да, видимо выбор мой был подсознательный, папулька одобрил его и это еще больше подстегнуло. и вообще я своего попочку безумно люблю, еще более безумно я люблю мужа... да они во многом похожи!!!!