Воспитание детей
Если вы, уже забеременев, поняли, что ваш МЧ или муж не годится на роль отца и вообще,не суждено вам быть вместе
Сохраните ребенка?
Это произошло, когда я была на 5 месяце. :) но даже если раньше - роли бы не сыграло. Ребенок желанный и от мужа, которого на тот момент любила
мужики преходящи а ребенок - свое, родное! никогда бы не убила своего ребенка даже если б ему от зачатия было пару недель только
нет...
А у меня есть выбор?
Забеременев, я уже не для себя живу, а для ребенка и должна поступать так, как лучше для него, а не для меня. Для него лучше, если отец у него будет, причем родной. Почему он должен расти без отца из-за моего эгоизма?
И с нелюбимыми живут прекрасно по много лет.
Не сохранила б. Потому как сама не гожусь на роль матери-одиночки.
схранила. мы залетели с ним через 2,5 мес. после начала наших отношений. была с ним почти 2года потому что не хватало поддержки. я рада что оставила дочку. пусть его рядом нет, пусть трудно, но самое главное что у меня есть это маленькое чудо.. . мне больше ничего не надо))
вряд ли бы оставила... ребенку нужна семья полная...
Так было. Родила для себя))) Счастлива безмерно!!!!
Сохранила и родила, с мужам развелась, когда дочери около 9 месяцев было. Теперь другая семья, в которой живем счастливо и второй муж дочку очень любит.
Камилла Усманова
Вот оно-счастье! очень рада за вас
Людмила Сагимбекова
И я рада за вас))))))
сохраню. аборт-это убийство. как бы кто не преподносил. и нормальная женщина по-любому будет жалеть в будущем. а так... всякие ситцации бывают. многие разводятся с грудными детьми на руках и ничего-в детдома не сдают. это же ребенок...
сохраню.... это же мое
конечно!
мой ребенок - это мой ребенок
Да, потому что я любила своего еще нерожденного ребенка вне зависимости от рядом находящегося или не находящегося мужчины
Обязательно! А МЧ или мужа попрошу удалиться из моей жизни. Ребенок-то при чем, ептить?
И что дальше? Интересно вы это поняли.. после очередной просьбы не выполненной! Или более резкие причины?
сохраню
Я обычно заранее смотрю, можно ли считать человека потенциальным мужем и отцом. Если нет, то нечего серьезного, только дружба\флирт.
А если уж вышла ошибка и такое все же случилось, то конечно сохраню. Более того, ради ребенка, постараюсь воспитать из мужа\мч отца, наладить отношения, ведь если вы когда-то его выбрали, значит были на то причины, определенная симпатия и т. п.
а при чем тут МЧ? участие в процессе еще не означает - быть отцом. Женщина рожает не для мужчины. а для себя и ребенка. ничто и никто не должен мешать тому, что заложено в женщине природой.
да
Сохранила . А вообще думать нужно с кем трахаешься и не предохраняешься. Думать раньше нужно.
Людмила Сагимбекова
Иногда бывает,что пока просто трахаешься-мужчина самый лучший на свете....
А как только беременность-так его благородство улетучивается быстро....
и думай-не думай...не поможет.
ну кто то скажет что женщина рожает не для мужа а для себя! -я не соглашусь--женщина рожает в семью. я бы не родила!!! НЕ хочу присоединиться к многочисленным матерям одиночкам.
А раньше узнать про то годится или нет? Если это основная причина, то конечно рожать, а если это одна из 10(жить негде, родители против, нет работы, денег, и т. п) - то нужно думать, все взвесить. Одна моя знакомая не имея абсолютно ничего ни мужа, ни работы, ни дома, родила, уехала к родителям; теперь уже 3-го ждет правда вышла замуж. Но благополучия особого не имеет и счастлива абсолютно.
Если ранние сроки - вакуум/аборт. Это лучше, чем тянуть лямку всю жизнь и делать ребёнка несчастным.
Камилла Усманова
Почему же несчастным? Счастье так зависит от мужчины? Так ведь ,по-любому ,он появится рано или поздно!
Людмила Сагимбекова
Ребенок- не лямка, не надо его тянуть. Это такое счастье,которое всегда будет рядом))
А вот мужчина-увы,не всегда рядом и счастье без него тоже бывает))
Сохраню конечно. Тем более, у беременной мысль раз 100 еще успеет поменяться)))
да)) )
моей дочке сейчас почти 4 месяца