Воспитание детей

Навеяло тут вопросом..А вот при детях ваш МЧ/муж тоже ходит в трусах???

Даже когда дома дочки ,и уже далеко не грудные???
Юля *
Завести трусы как длинные шорты (домашние, после душа). У нас так проблема решена.
Татьяна Сигарева
Лучший ответ
Да, бывает и такое) да я сама иногда могу пройтись в трусах и майке) у нас сын большой уже, 10 лет, но трагедии не делал никто никогда--бельё не прозрачно, ну и на пляже не раз ребёнок видел нас в плавках (те же трусы) и в купальнике (ну опять трусы))) делов-то)
Да ходит. Я не вижу в этом криминала. У нас сын и дочка.
Ну и что он же не без трусов...
Ходит, не вижу в этом криминала.
Ходит.
Оксана Т
так они на пару ходят: папа и дочка
я в халате
Natalya Polunina
да и часто при дочери (12лет) и в таких трусах что все видно. делаю ему невербальные знаки, замечает, подбирает что видно но потом опять. видно похрену ему.
Назым Сисеналиева Прикольно))) "...Подбирает что видно..."
А в чем проблема-то? Еще как ходит. И дочка может в майке и трусиках . Это же нормально. Но рамки приличия соблюдаются. Без трусов никто не ходит.
Dasha
Да. Хочу предложить ему какие-то спортивные шорты или спортивные трусы.. . все ж таки не нижнее бельё.
Нет. Он и при мне в трусах не ходит, впрочем как и я. В наших семьях это было не принято, так же как и в халатах дома не ходим. Есть домашняя одежда, а в трусах можно в до туалета и обратно. Удачи
Ерёмина Ольга
Да
да, и мне нравится!!!
Мой отец всё время дома в трусах ходит когда тепло. Ну у него трусы как шортики, ничего там не видно
да. а зачем прятаться, стесняться...