Воспитание детей
Навеял такой вопрос! У меня 6 детей и когда мы ходим гулять то первым идет мой муж с сыном, за ним
за ним идут наши кукляшки доченьки за ручки, за сестренками идут мои карапузики мальчишки, а за ними иду я мелкой лялькой. И мы не мешаем прохожим, но многие глядя на нас возмущаются типо вот идут на всю дорогу! А мы то идем как раз по окраине в сторонке и не мешаем ни кому даже когда поем совместно песенки, мы не орем, а поем в пол голоса. А это всех бесит, почему? Ведь совместные прогулки так полезны для укрепление семьи и набирания позитива! А вы как гуляете со своими лялечками, на вас тоже люди ругаются?
Ну, вы молодцы! Шестеро детей! По ходу, у Вас железные нервы! :) Не обращайте внимания и живите счастливо своей дружной семьей. Мы тоже любим проводить выходные всей семьей. Но детей у нас всего двое, и, вроде, большую толпу не создаем :) Но любим кататься на великах - я, муж и старшая дочь на взрослых великах - все друг за другом едем. Муж - впереди + у него на раме детское кресло для младшей дочки. Прохожим не мешаем, чаще умиляются, какая мы спортивная семья :)
не придавайте значения,
у каждого внутри свои болячки, половина из них думает о начальнике или тёще,
вас и не видит, другая - про квартплату, зарплату или геморрой
Конечно зависть - 6 детей надо же! ни все ж могут нарожать, дело это сложное !
Златик Надточий
вам завидно что ли?
Дима, ты ли это?
Фируза Джамолиддинова
Рома ты ли?
да, реально бесишь... все так сладенько, аж воротит... а песенки петь - эт ваще... семейка блаженных.
Оняя.. ..
Троллит она здесь ))
Фируза Джамолиддинова
Ты завидуешь потому что у меня все хорошо
Зависть. Не все могут нарожать 6 ро детишек и быть счастливыми. Не обращайте внимания, народ такой странный
Фируза Джамолиддинова
Спасибо вам за понимание!
Златик Надточий
старушка а чему ты завидуешь?
у вас детский сад и все дети одного возраста?
Фируза Джамолиддинова
Все разного
Интересно этим прохожим, кто денюжки на кукляшечек и карапузиков зарабатывает, пока мама с папой прогуливаются и песенки поют. А так - все в восторге от счастливенькой семеечки.
Фируза Джамолиддинова
Мы прохожих не обеспечиваем, мы с мужем обеспечиваем только наших деток.
не рассказывай такое, у меня появилось жуткое желание в челюсть дать прохожим, они че избранные что? почему твой муж челюсть им не сломает ?
Альбина Бреева
задача жизни иная - сеять добро и любовь
Фируза Джамолиддинова
Мы из интеллигентной семьи.
Вы просто наверно настолько жирные, что всю дорогу занимаете...
Вы либо троль, либо семья сектантов
Фируза Джамолиддинова
Милая что есть секта для тебя?
Дарья Донина
да тролль там, к гадалке не ходи, детьми там мне кажется не пахнет
Они завидуют Вам)
Златик Надточий
а чему вы завидуете?
И горлопанят тра ла ла. Конечно таких .. охота прихлопнуть один тока вид поросят выбесит так еще и горланящих.
Люди гулять идут отдыхать наслаждаться тишиной, а навстречу орущие поросята прутся.

Златик Надточий
ОЙ!! )))
Если Вы из интеллигентной семьи, Вас не должно волновать, что говорят прохожие. Ну пусть возмущаются, Вам-то что?
Хотя я с подобным не сталкивался. У меня четверо сыновей, бывает, что мы идем по улице всей семьей. Обычно младший идет со мной и женой, трое старших идут вместе и дурачатся/борятся/громко разговаривают или даже ругаются, но никто из прохожих никогда не возмущался на этот счет - ни по поводу занятого пешеходного пространства, ни по поводу шума.
чужая стая бесит всегда)))
даже боюсь представить себе эту картину. как жирная овуляха джаманова выгуливает свой жирный выводок и горлопанит
Фак показывайте возмущающимся;)
женщина, а тебя мамка в детстве вниз головой не роняла случайно?
Фируза Джамолиддинова
Нет зачем ей меня ронять?
Aliusha Nurzhanova
она ее не просто роняла, она ее башкой долбила об батареи