Воспитание детей
вопрос про садик (внутри) ребёнок не хочет больше ходить
Мы ходим в сад всего 2 неделю.. сегодня пришли домой и ребёнок говорит что больше туда не пойдёт. На вопрос-почему? он ответиля я надоел воспетателю. Я расспросила и выяснилось. что посе того как ребёнок раз 5 у неё спросил когда мама придёт-она ответила доста, надоел,... сиди дома.. Я его сейчас уговариваю у него наворачиваю. тся слёзы и говоритя не пойду буду ..д. ома сидеть я их достал... Как быть? что бы сделали лично вы....
у нас была подобная ситуация я с воспитателем говорила ей было по фиг я пожаловалась заведующей на на месяц подействовала в итоге перевела ребенка в другой сад и все стало нормально он сразу в сад хотеть начал ходить и никто его там не обзывал
Лиза Большова
Я уже этим занимаюсь переводом,завтра буду разговаривать с другой заведущей.а тут если пожалуешься то они на ребёнка вообще .забью.т
лично я каждое утро ревела и не хотела идти в детский сад. думаю это нормально, надо, пусть ходит
я своего ребенка не отдавала. и ничего, выросла мне на радость, ни как не почувствовали отсутствие этого заведения в жизни.
а себя то вспомните, можно подумать рвались в садик на всех порах... тем более он ходит всего лишь 2 неделю, адаптивный период длится как правило более месяца... и не в этом деле что она сказала надоел, достал... нам в садике и не такое говорили
ну пляши перед ним на задних лапках, в 16 лет он у тебя лекус попросит - купишь? А в 20 квартиру освободить - бомжевать пойдешь. а в 30 скажет начальник его поргал и он работаь больше не хочет - будешь кормить лося?
Ох, у нас были проблемы с садиком всегда. Пока был в яслях покупала Шоколадное яйцо с сюрпризом, дешёвое, потом маленькие машинки, подрос подзатыльники давала. Я на работу опаздываю, в сад его одеваю, а он тут-же раздевается. Кошмар. В старшей группе ходил в сад скрепя зубами. Но как-то пережили это. Удачи Вам.
разговор с воспитателем все поправит. Ваш ребенок уже личность и требует в любом случае уважительного отношения.
поговорить с воспитателем, пусть за лексиконом следит. Объяснить малышу что тетя просто устала от работы, а не от малыша.