Воспитание детей

Навеяно предыдущим вопросом.. . Вы вообще даёте детям карманные деньги? Какие суммы? Сколько детям лет?

У меня сестрам 9 лет, мама им дает в школу деньги на буфет, уж не знаю, сколько.
Мне давала тоже со школы, но с тех пор и цены изменились и суммы я уже не помню,
а когда я училась в институте (5 лет назад) , то давала рублей по 250 в день - не проезд и еду. Но если у меня они заканчивались - я могла всегда зять еще (особенно учитывая то, что я на них то продукты домой покупала, то одежду-обувь и т. п.) .
Могу сказать, что это мне очень помогло в жизни. Так как я не умею жить без денег и привыкла к достаточному их количеству, мне приходится мого работать чтобы прилично зарабатывать и не менять привычки.
Настя Пономарёва
Лучший ответ
я думаю с предыдущего однотипного вовпроса можно почерпнуть много ответов .
Инна Кочеткова
Моему 9 лет и он почему-то категорически отказывается от карманных денег
Ana Polubinskaja
Даю
детям
14 лет, 7 лет, 6 лет и 4 года
мелким по 2 евро в неделю, старшей 5 евро

живу не в России, поэтому такая валюта))))
Елена Шевченко
Любовь Макшанцева даешь детям 14 лет ...какая ж вы бессердечная ツ
это не ко мне ...у меня нету детей ...да и не время еще ...мне ваще 4 годика ...а где соска ツ
Она зарабатывает, рублей 500-1000 в день, не каждый день, в месяц получается около 7-8 тыс.
15 лет.
Ольга Алиева А кем она у вас работает?
Ребенку 8 лет. В кармане у него всегда лежит 50 р. На мороженое, воду.. . Я считаю что больше в этом возрасте им не надо.
моему - 10. Пятьдесят рублей у него имеется в кармашке обычно...
На большие покупки вроде одежды, подарков и. т. п. Даю отдельно- сколько попросит.
А в день 100-150 рублей- надо еще поесть в школе, и на остальные мелочи . Девочке 14 лет.
И@
Ириш@ @@@@@