Воспитание детей
Что вы думаете о роли Отца в жизни ребенка.Важен ли ребенок в жизни Отца
Путь мужчины.Какова важность отцовства для мужчины?
Мой будущий ребенок сыграет большую роль в моей жизни и будет занимать половину моего сердца и моей любви, а вторая половина сердца и любви принадлежит любимой девушке!!!
с природной точки зрения - важен. с человеческой - нет.
Я вырос без отца (рано умер) , но у меня были хорошие наставники и хороший крёстный. А если бы был отец какой-небудь болельщик или просто сноб и гуляка, то может мне прилось бы хреново в жизни. А может, и нет. Who его знает.
Отец для ребёнка значит очень много потому что с него дитя копирует модель поведения мужчины с женщиной (мать) .
Важность отцовства для мужчины - очень сложный вопрос. Есть те, кому оно важно и те, кому фиолетово будут у него вообще дети или нет.
отец должен или быть хорошим или не быть вообще! и тогда его заменить должен другой мужчина- отчим, дед, дядя, друг семьи, кто угодно, лишь бы был хорошим примером мужского поведения
А важность такова.
В начале женщина думает.
Хочу ребёнка.... и ищет мужчину.
Потом ноги раздвигает.
Потом рожает и радуется, что ребёнок появился на свет благодаря маме.
Затем ребёнка нужно поднимать.
И вот тут мама вспоминает о папе!
Ах он такой сякой, не хочет содержать ребёнка!
При этом мама о воспитании ребёнка не думает.
Роль Отца, более доминантна в полноценной семье.
Именно воспитание отцовское, делает человека полноценным в будущем!
В начале женщина думает.
Хочу ребёнка.... и ищет мужчину.
Потом ноги раздвигает.
Затем ребёнка нужно поднимать.
И вот тут мама вспоминает о папе!
Отец для ребенка важен. Я росла сама без отца, и очень всегда хотела его увидеть, познакомиться. Теперь у меня сын и тоже растет без отца, папа ушел когда ему был месяц к другой.... очень бы хотела и всячески поддерживаю ччтобы они общались.... но он ссылается на недостаток времени.... не знаю, я думаю мальчику особенно нужен папа и постоянно а не раз в месяц (как наш приходит на 15 мин).... не понимаю как может быть "НЕКОГДА" ДО СОБСТВЕННОГО ЕДИНСТВЕННОГО СЫНА....
уже само отсутствие отца у ребенка нарушение гармонии. Все предусмотрено и создано природой для полного баланса. Роль отца, равно как и сам ребенок в жизни мужчины важные вещи.
Я не представляю как бы я жил или как могла сложиться моя жизнь без отца!
В обязанность отца и мужа входит воспитание детей в семье!
если мальчик то да а девочка неоч.
Я хоть и не мать, зато дочь. И однозначно говорю ОТЕЦ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ!!!!
Отцовство для мальчика очень важно, с помощью него он вырастает настоящим мужчиной!!!!