Воспитание детей
что означает имя АРИНА ?
арина в переводе с испанского языка означает-мука (пшеничная)
Арина - мир. Арину с детства отличает самостоятельность. Она сама решит, ходить ей в музыкальную студию или лучше записаться в хореографическую, сама научится вязать и вышивать. Эту самостоятельность, как и остальные черты характеpa, девочка унаследовала от матери, а вот привлекательную внешность, пластичность - от отца.
Женщины с таким именем несколько замкнуты (особенно рожденные зимой) и себе на уме. Кажутся простушками, что, однако, далеко не соответствует действительности. Обладают удивительной интуицией, могут мгновенно схватить подоплеку любого дела, но реакция у них немного замедленная.
В личных делах Арины нерешительны, даже боязливы, и это не позволяет им выражать свои чувства в сердечных делах. Из них получаются хорошие хозяйки и преданные жены - преданные, но ревнивые.
Они никогда ни на кого не надеются - только на свое трудолюбие, упорство и хозяйскую сметку. Никогда не действуют наобум, предварительно все не разузнав.
С удовольствием принимают гостей, но сами наносить визиты не любят, предпочитая уютную семейную атмосферу. Обожают сладкое.
У "зимних" Арин сложные взаимоотношения с родителями.
Арина - простонародный вариант имени Ирина. Крестят Арину именно как Ирину, в святцах Арины нет.
Я знаю что имя Фаина означает жадность
Народный вариант имени Ирина — «мир» (греч.) . Арину с детства отличает самостоятельность. Она сама решает, ходить ли ей в музыкальную студию или лучше записаться в хореографическую, сама учится вязать и вышивать. Это качество, как и остальные черты характера, девочка наследует от матери, а вот привлекательную внешность, пластичность — от отца. Эти женщины несколько замкнуты (особенно «зимние» ) и себе на уме. Они кажутся простушками, что, однако, далеко не соответствует действительности. Обладают удивительной интуицией, могут моментально схватить скрытую подоплеку дела, однако реакция у них немного замедленная. В личных делах Арины нерешительны, даже боязливы, и это не позволяет им выражать свои чувства. Из них получаются хорошие хозяйки и преданные жены, — преданные, но ревнивые. Они никогда ни на кого не надеются — только на свое трудолюбие, упорство и хозяйскую сметку. Никогда не действуют наобум, предварительно все не разведав. С удовольствием принимают гостей, но сами наносить визиты не любят предпочитают уютную семейную атмосферу. Обожают сладкое. У «зимних» Арин сложные взаимоотношения с родителями.
Характеристика имени Арина: Арину с детства отличает самостоятельность. Она сама решит, ходить ей в музыкальную студию или лучше записаться в хореографическую, сама научится вязать и вышивать. Эту самостоятельность, как и остальные черты характеpa, девочка унаследовала от матери, а вот привлекательную внешность, пластичность - от отца.
Женщины с таким именем несколько замкнуты (особенно "зимние") и себе на уме. Кажутся простушками, что, однако, далеко не соответствует действительности. Обладают удивительной интуицией, могут мгновенно схватить подоплеку любого дела, но реакция у них немного замедленная.
У меня доча Арина. Выбрали это имя, потому что понравилось, а не потому что оно что-то означает.
производное от ИРИНА,