Воспитание детей

Какое имя лучше?Маргарита или Арина?

Марина )))
Людмила Дзюба
Лучший ответ
оба хороши. смотрите .чтоб и фамилия и отчество подошли
У меня дочь Маргарита, и мне очень нравится, и ей. Как раз сегодня нам 22 года, ура!
Татьяна Тищук
ни одно не лучше и не хуже- они разные.
Арина, я так тоже дочку хочу назвать))
мне больше нравится Маргарита
Мне Маргарита вообще не нравится. Длинное и какое-то угловатое.. . За Арину голосую :)
У нас Арина. Поэтому я за Аришку.
Маргоша)))
Ольга Куранова
Маргаритка!!!!
Мне Арина больше по душе)))
Маргарита, Арина какое-то куцее.
АРИНА.
Nursel Nurlanova
А отчество какое? Если Сергеевна, то имя я бы выбрала без звука Р, иначе грубовато получается. Но это только мое мнение.
Арина (мир - др. греч. )
Маргарита (жемчужина - лат. )
Выбирайте сами...
Маргарита. королевское имя.
Наталья Жарова
Да оба хороши.... Звучнее мне катся Арина.
Рита Маргарита
Арина, Ариша, для меня без вариантов. как-то нежнее, а Маргарита-Рита-это грубовато, а особенно Марго, вообще кошачья кличка, даже Маргаритка вроде ласково, но не будете вы так называть, слищком длинно
Маргарита, но смотря под какое отчество ...
Anastasiya Sinyakova
Маргарита! Мне, лично, это имя очень нравится :)
Маргарита конечно!
маргарита- цветочек )
Маргарита... мы так свою дочу назвали!
Арина
Маргарита))
Вера Ильина
Маргаритка лучше.
Алла Драч
У меня самой Маргаритка)) ) По этому я за это имя
Марго)))))
Raushan Atrauova
Оба не очень.
Зависит от отчества и фамилии, чтобы сочеталось красиво.
Маргарита Значение: «Жемчужина»
Происхождение: Имя происходит от латинского слова «маргарита» . Формы имени, известные во всей Европе — Марго, Мэгги, Маргит.
Ирина, Арина - мир (древнегреческое) . Очень популярное имя. По распространенности оно в первой пятерке имен, особенно в городах.
Я бы выбрала Маргарита
Маргаритка ))
Маргарита
Мне ни одно не другое не нравится, А вот Мария, красивой ))
Маргарита
Марго)))
Однозначно Маргарита. Королевское, гордое, сильное имя! А Арина какое-то орущее и куцее имя, как обрезок от Марины (никому не в обиду)