Воспитание детей
Как назвать двух девочек? Как назвать двух девочек близнецов чтобы имена были рифмичными? Пример: Ника и Вика.
Даша и Маша (Саша)
Алёна, Елена
Карузо и Медуза.
Нина--Зина, Ира--Кира, Оля--Поля,
Мара и Лара
Лёлик и Болик.... а что?... Лёля и Боля...)) Поля когда третья народится...))
У нас близняшки у соседей, Кира и Ника
Характер человека зависит от имени, отчества и знака зодиака. Вот и исходите из этого, а не от благозвучия и модности на данный момент.
Арина и Алина
Есть знакомые. Как раз близняшки! Милана и Илана
Анна Яна
Мне кажется, что лучше не надо называть рифмованными именами, у меня имя созвучное с отцом, часто не понимали кого зовут. А они будут учится в одном классе, школе - вдвойне не удобно. Сами замучаетесь.
А я никогда этого не понимал. Зовешь Аню - приходит Таня, зовешь Таню - приходит Аня. Зачем эта унификация, вообще, нужна? Дети - это не конвеерное производство. Логичнее имена давать по их смысовой нагрузке. А то иногда просто комично выходит. Например, если дать близнецам имена Дан и Богдан, то получается созвучно, но абсурдно, потому что 4 века назад Богданы беременным жёнам Данов вспарывали животы, вытаскивали оттуда младенцев, а вместо них зашивали в брюшную полость кошек.
Дарья Эрзина
А у нас просто никто не приходил, каждый думал, что это не к нему обращаются =))
Оля и Юля
Соня-Тоня
У меня соседки были близняшки-Ира, Нина
Ника вика больше всего нравятся. Полное имя ника мое любимое, дочьхотела назвать. Родились пацаны. Обе богини победы. Называйте так. Не пожалеете
Марина-Арина
Юля & Уля
Милена & Милана
Эля & Неля
Милена & Милана
Эля & Неля
Мелисса и Алесса. Ну это для нелюбителей традиционных имен)))
Chuk i Gek.
Алина, Полина
Валя Галя
Алина и Илона (знаю, не очень созвучно, но звучит же, и не как сказали - зовёшь одну, приходит другая).
Даша и Маша
Виолета и Камила
Эмилия и Алелия
Алиса, Анфиса