Воспитание детей
Влияет ли имя человека на его характер? Хочу назвать малыша Сонечкой, что это за девочки?
я читала что имя вы должни почувствовать во врему беременности. ребёнок сам подскажет как его должны назвать. и если она "говорит"что она соня-значит так должно и бить. и она как раз такая как говорит это имя
мне встречались уже взрослые Сонечки, все очень умненькие!
Слишком распространенное.. . А так - ничего, нормальное имя.
Само имя тихое, спокойное. . мне кажется и девочка такой должна быть.. Мне нравится..
имя нормальное! были летом на украине. . так можно было спрашивать "а у вас сонечка или мальчик..?? "
Еще как влияет. А Вы посмотрите на мою Сонечку в моем мире, сами поймете. Ведь Софья - это мудрая!
Конечно же имя очень сильно влияет на человека и на формирование его будущего характера. Софья, если я правильно поомню, переводится как МУДРАЯ! Очень красивое имя, а главное очень редкое! Будет чем в будущем заинтересовать противополоный пол Вашей дочурке!
У меня дочку зовут Соня. Назвала её так по просьбе родителей и брата. Хотела Лидой назвать. Сейчас ей 9 лет. И понимаю, что имя Софья ну нисколько не подходит. Она не глупая, но инициативности ноль. По незначительным поводам частенько слёзы. Очень поддаётся чужому влиянию. Один человек сказал: у неё жажда самоуничижения. Но при всём при этом завышенная самооценка. В школе один день всё отлично, а на другой день может всё наоборот. Вот такая Соня у меня. А в целом милый пушистый киндер. 

Здравсвуйте, меня зовут Софья.
Имя очень красивое, и переводится Мудрая
мне оно никаких проблем в жизни не приносило. Я далеко не спокойная, и мудрость как правило приходит с годами. Но сплю довольно много.
Если у меня родиться девочка я тоже назову ее Софья.
Удачи Вам.
Имя очень красивое, и переводится Мудрая
мне оно никаких проблем в жизни не приносило. Я далеко не спокойная, и мудрость как правило приходит с годами. Но сплю довольно много.
Если у меня родиться девочка я тоже назову ее Софья.
Удачи Вам.
При выборе имён для своих сыновей мы придерживались высказывания-Как корабль назовёшь, так он и поплывёт.
Очень хорошее! А имя ещё как влияет!! ! Мой вот характер рождён быть моим именем)
Не надо Сонечкой пацанам не нравится такое имя, надо называть нормальным чтоб взрослая уже потом девушка была скажем Настенька а не какаято Соня
Похожие вопросы
- Вам нравится имя Николай? Хотим назвать малыша.
- Если человека сначала хотели назвать одним именем, но назвали другим, это как-то отразится на его характере, судьбе?
- А как вы хотите назвать своего малыша, или назвали?
- Влияет ли беременность и роды на характер ребенка и отношения с мамой и папой?
- моя близкая подруга беременна девочкой.хочет назвать ее Лианна.как вам это имя?
- девочки! критикуйте. имя для девочки, отчество Владиславовна хотим назвать Луисана критикуйте! или наоборот.
- как понять будет этот малыш самым самым симпатичным для девочек в юности?
- Хочу помочь малыша м вещами в детских домах как?Хочу взять девочку от 0 мес,у меня 4деток разведена.Могу ли?
- Хочу своего малыша!
- Мой муж хочет назвать дочь Клеопатрой, я никак не могу переубедить его!