Воспитание детей
Хочу помочь малыша м вещами в детских домах как?Хочу взять девочку от 0 мес,у меня 4деток разведена.Могу ли?
Хочу большую семью
обратитесь в органы опеки. если материальная база и здоровье позволяют вам - пожалуйста.
Можно найти мужчину с детьми . Вдовцы с двумя и тремя детьми есть в базах знакомств, но там будет всё серьёзно . Потом легче детей поднимать где есть участок для своих продуктов, в городе пособия уходят на питание, даже если будете экономно тратить . Опять же в деревне за модой не гонятся, есть одежда по сезону и ладно, друг перед другом в школе не хвастают . Идеально жить с большой семьёй около монастыря какого нибудь, где есть школа и мастерские ремесленные . Согласитесь, что в большой семье дать одну -две специальности ребёнку не помешает, даже если он потом будет поступать в институт на высшее образование, то всегда сможет себе немного заработать на отдых в каникулы .
А при чём тут вещи в детский дом-то?
Лучше ограничьтесь вещами в детский дом... Вам бы своих поднять деток и до ума довести... не раскидывайтесь силами)
Зайдите на сайт Pravmir.ru .Они помогут.
Обратитесь к волонтерам, они точно знают, что надо в каком детском доме. На волонтерских сайтах есть информация. А по поводу ребеночка - это Вам в опеку. Если Ваше материальное состояние, жилищные условия, здоровье позволят, возможно, дадут добро. Может, удочерить и не дадут, но при хороших условиях для ребенка можно попробовать взять на воспитание в статусе приемная семья.
разведена и 4х детей уже имеете? думаю не дадут!
Замуж бы вам выйти - могут не дать ребеночка, сама с 4...
)))если вы можете содержать трех, то остальное кол-во детей вас уже не отяготит. обычно после третьего счет не ведется))))