Воспитание детей

Если человека сначала хотели назвать одним именем, но назвали другим, это как-то отразится на его характере, судьбе?

Я чувствую будто живу не в своем теле. Может быть это из-за того, что мне дали не то имя, которое хотели? Меня сначала хотели назвать тем именем, которое мне и подходит по дате рождения, но дали другое, которое мне вообще даже по характеру не подходит.
Конечно, имя отражается на судьбе! Тем более, что вы это чувствуете.. . Есть два варианта - креститься и при крещении взять то имя, которым хотели назвать. . Второй - не меняя -пока- имени официально, попросить чтобы все вас звали тем именем, и представляться им незнакомым людям. Так бывает - в паспорте одно, а в жизни зовут по-другому . Посмотрите, как будете себя чувствовать.. . если самоощущение улучшится, тогда и в документах поменяете...
Полина Черкасова
Лучший ответ
Если и отражается, то никто этого не поймёт. А так - любой поворот судьбы можно "объяснить" любой причиной.
Oksana Komarova
наврятли! вот если вы поменяйте имя на другое сами, то может повлиять! а так нет! вы по каким то другим причинам чувствуйте что живёте не в своём теле, имя тут вообще не причём! что то не то с вашей душой!
Жансая Туран
да никак!!!
Bagila Aknazarova
То, что кто-то хотел что-то сделать, но не сделал, на вашей судьбе никак не отразилось. Разве что, как факт- вас зовут так, как зовут.
Ал
Алина
Значит первое имя было не его. В этом мире просто так ничего не бывает. Как назвали, так и должно быть. Это его имя. А хотеть много чего можно.
и как же это проверить?... возможно если поменяете имя в паспортном... и крещение примете - тогда и будет возможность сравнить... а так... всё словеса... может-не может....
Наташа Рекс
Никак не отразится. Вот отсутствие мозгов точно скажется. Но даже если вы чувствуете, что живёте не в своём теле, не выходите из себя. Добром это не кончится.