Воспитание детей

Хочу узнать у мамочек назвавших сына Макаром и Мирон, какие они по характеру?

В детском саду есть и Макар, и Мирон.
Макар (Макушка, Макаша, Мака) в переводе "блаженный", так и есть, сам себе на уме.
Мирон ( в переводе с греческого «мюрон» — «душистая смола») - копуша и тихоня.
Нина Сенаторова
Лучший ответ
Простите меня, неграмотного, а как характер зависит от имени?
Алинка=)) ...
А меня всегда интересовало, жаль знакомы нет таких - спросить не у кого.
Вот родители Антонов и Стасов вообще осознают, что ребенок годков до 20 будет слышать со своим именем 1 рифму? )))
))Ещё не вернулось время подобных имён..) я ток одного Макара знаю, из ,,Электроника"..дерзил он там..)) а Мирон типа стахановец или председатель..)
Ангел Ангел
Нынче в моде крестьянские имена и мода быть"мужиком". Гадость.
Альмира ***
следи сама за своими детьми а не слушай чужое мнение в интернете всякие советы можно только один раз попробовать но не пользоваться всю жизнь.
Ирина Кулик
не, бог миловал от таких имен
стыд за таких родителей: (
не глупите. ИМя с характером не связаны.
Нина Цветкова
бедные дети (
Лилия Петрова
Характер с именем не связан абсолютно никак.

Характер определяют гены, воспитание и окружающая обстановка ребёнка. Но имя-то каким образом? Почитайте описания к другим именам, кроме своего - тоже найдёте много того, что к себе отнести можно. Это работает таким образом - вписываются элементарнейшие черты характера к рандомно выбранному имени, и человек, у которого - разумеется - будет хоть одна из этих черт, сразу с пеной у рта будет доказывать, что вот, мол, от имени зависит многое. По такому же принципу работают и гороскопы. Если "нагадывается" благоприятный день, то человек поверит этому, если за день у него случится хоть что-то хорошее. Но такое же хорошее случалось и вчера, и позавчера. Что-то хорошее непременно случается каждый день, но если об этом напишут в гороскопе, то вы ему поверите. Сами-то не осознаете, насколько это глупо?
Это же смешно, чтобы характер ребенка зависел от имени, которыми нарекут его родители по своему произволу.
Посмотрите вокруг - сколько людей с одинаковыми именами отличаются до полной противоположности.
Петухи