Воспитание детей

Как бы Вы назвали сына или дочку?)) Интересно узнать ваше мнение... Хочется услышать необычные варианты))

не понимаю необычные имена)) )
люблю наши русские... .
сын у меня Дмитрий, дочку бы назвала Виктория, Анна, Анастасия....
Жанар Алтынбаева (Салимова)
Лучший ответ
у меня уже есть и сын и дочка. . обычные русские имена. . а в школе училась со мной Стелла. . с фамилией Горохова.. . она страшно стеснялась на имя и фамилию. . сплошные комплексы.. . по ТВ была передача в 2010 году о необычных именах, один папаша имеет 5 детей и у всех дико странный имена: Звезда, Астра, еще не запомнила, но как детям с этим именем жить? только в 14 лет при получении паспорта - сменить! помните - имя это жизнь ребенка, а не ваша оригинальность...
Анна Сычёва
назвала дочку Лилией (оказалось очень редкое имя сейчас! ! а нам очень нравится) , был бы сын, назвала бы Андреем.
Назвала дочку АМИНА.
У нас в роду, по моей линии, таких подобных имен нет.
Аминушка первая с необычным именем.
Но у нас нерусский папа, так что нелепо было бы назвать дочку Машей или Дашей, которые бы не сочетались с нерусским отчеством и фамилией. А так все прекрасно сходится =))
Амине 2 месяца.
Светлана *******
Анна, Наталья, Василиса.
Павел, Сергей, Антон.
Уже назвала: Максим и Анна
А еще нравятся Марк, Глеб, Стас (Станислав) , Милисса
Марина Дубенец
сын МАРК, была бы дочь, была б АРИНА
Тимур, Артур, Артем, Ярослав.
Диана, Алина, Елизавета
Дура Псих
сына зовут ДИМИТРИЙ, девочку бы назвали АЛИНА. а если еще мальчик будет, то ЯРОСЛАВОМ назавем.
Anastasiya Naumova
Сейчас время интересных имен, старинных, древнеримских, греческих. Моего племянника зовут Кристиан, нам нравится. Я бы Феликсом, Платоном, Гербертом, Мироном назвала. А девочку: Мираслава, Кира, Ника, Лада. Главное чтобы звучало с отчеством не глупо, а гордо.
Мальчик - Илюша (И ТОЛЬКО (но, чует моё сердце, будущая жена будет против)), а девочку назвал бы каким - нибудь простым, но не заезженным именем, что НЕ ИЗ ТОП - 5.
сына Георгий
Дочку назвала Алёна а сына мечтаю назвать Егором.
Девочку - Яна, Инна, Полина, Алина, Ирина... и т. д. и т. п. Мальчика - Андрей, Александр, Максим...) ) Хотя вариантов у меня гораздо больше...
девочка-Наталья, а мальчик-Владимир
есть внуки: Сабина и Диас