Воспитание детей

Хочу назвать сына Маттиас ( немецко - австрийское имя ) Ваше мнение???

Также надо, чтобы имя сочеталось с отчеством. Иначе будет глупо звучать. А в целом имя не плохое.
Настена ..=))
Лучший ответ
если собираетесь жить в Германии - то почему бы и нет.
Нонна Ksolo
Хочешь называй, на фига тебе наше мнение.
Даша Андреева
Ну если вы в Германии или Австрии живете, то назовите. Ну или у вас корни немецкие есть. А если это не про вас все, то нафига.
Masha Samoylova
В честь Руста?)
Юлия Корниенко
Если живёте в России - дразнить будут. У моего сына в школе, если в начальных классах была терпимость к сложным именам, то начиная с 6-го либо на русский лад (Юсуф - Юра, Махмуд - Миша, Алишер - Лёша) , либо кличка (Юсик, Маха, Али) Ну и при трудоустройстве в силовые структуры "ковыряться будут" ...Оно Вам надо? А ему?
мы лучше русскими назовем) ) а имя красивое.
селёдкой в школе звать будут
Елена Плигина
а отчество как? себе такое хотите?
Ol`ga Lutay (Sokolova)
красивое имя, но как вы его сокращенно ласково называть станете?
Marina Yatsenko
смотря какая фамилия. то назовут авророй, а фамилия козюлькина
Надо думать о ребёнке, как ему с данным именем жить придётся. Имя красивое, но ребёнок пойдёт в детский сад, школу - у нас как-то не принято в детстве полным именем называть, вот как его ребятишки звать будут?
хорошее имя.. . называй
Инна Логунова
палюбому в школе чмырить будут
Tatyana Barannik
Твой сын тебе и решать. А ему с именем жить. ..вот и решайте)
Аля Ткаченко
еще свое смените на Кончита, а мужа на Педро, тогда сойдет)))))
Хуйня
А фамилия и отчество соответствуют? Чтобы не получилось - Козлов Маттиас Сидорович