Воспитание детей

Хочу назвать сына Дамир, у кого какое мнение?

Вы пессимист? Думаете, Дамир Сергеевич у них за своего сойдет?
Екатерина -Карпова
Лучший ответ
красиво имя.
Если хочется - почему бы и нет? Звучит красиво. От себя: только не давайте сыну женское имя!
вольному воля
Звучит твердо и мужественно. Правда, на мой слух, это имя не славянское, но тут уже дело вкуса.
Алия Хасанова
Да-мир!
Оля Макарова
Смотря, простите, какой Вы национальности:) ) Для русскоязычного слуха звучит собачьей кличкой. А возможно, в ином языке, совсем по другому слышится.
нам татарам всё равно.
Ольга Гулевич
Плохое у меня мнение.
Дамир Сергеич Митрюшкин. Нормально.
Сашка Сашка
Нормальное тюркское имя (моего троюродного брата так зовут)...
Ирина Занина
Моё мнение - если я у интернета начну имя своего ребенка спрашивать - то повешусь.
Отличное имя!!!
Марина Tokku
У нас друг в песочнице. Дамир Тимурович, 4 года ему.
Если вы мусульманин. то вполне приличное имя
Ученик у меня был с таким именем. Красавеццц, но заносчивый, своенравный и очень эгоистичный
Анна Славнова
у меня у подружки так сына зовут, но по мне это имя не очень, есть же масса классных имён!!!
Сын твой, а у чужих людей спрашиваешь...
Катя Рачук
имя красивое, что оно значит? это что-то восточное? У меня сын -Руслан, если второй будет -то Тимур... Дамир -красиво звучит...
Очень хорошее имя
Ну если он татарин - то все в порядке...
я офигиваю от вопросов)) )
во 1) Дамир- это имя татарское. ( ну это так, мало ли.. )
во 2) сорри, но мне кажется всем как то до одного места, кого и как ты назовешь, хоть Гидроспопиусом)) )
в 3) имя такто нормальное, но если суть в оригинальности, то всеравно чувака под именем БОЧ рВФ 260602 - уже хрен кто когда переплюнет))))
Возьми в руки сына посмотри на него и имя само придет тебе в голову! а так хорошее имя но не его по жизни!
Странно, почему-то так называют детей у татар и среди русских стараются представляются зачастую для понимания Дмитриями. Хотя "Дамир" можно расслышать как " дающий мир". Но тем не менее, имя грубое и звучит неприятно и агрессивно. К тому же оно из того же ряда : " Мухтар, ко мне! "
Красиво и очень подходит
дайте своему ребенку хороших пиздюлей, пусть он заткнется и не выебывается!
Имя очень красивое. нравится.
У меня дочь Бьянкой вообще зовут